Отзыв пользователя Наталья о компании Репетиторы Высший балл

Наталья:

Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, выплачивает зарплату с огромной задержкой и частями, обещают ввести премии и не вводят. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге платят меньше. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Также не умеют рассчитать свои возможности и средства.

Интересная работа, большая часть коллектива - приятные люди.

Александра 2016-12-21
Стали требовать в два раза больше. Фирма стала неинтересной.
Анна 2017-12-11
Как и в любой другой компании, нужно работать.
Обещают одну ЗП, а выплачивают другую - не согласна. На собеседовании Вас могут сориентировать от и до какой суммы в нашей компании зарабатывают, рассказывают и показывают систему оплаты и начисления.
Ушли те времена (СССР), когда оплачивалось время проведенное на рабочем месте, а не результаты. Сейчас, мы живем в 21 веке, где работодатель вознаграждает, того сотрудника, который приносит доход. Иными словами: кто работает, тот и ест!
Материальная система вознаграждения- справедливая: сотрудник зарабатывает деньги компании- компания вознаграждает сотрудника.
Гость 2017-12-12
Аня Михалюк, если тебе начали доплачивать за опровержение отзывов, то не нужно перекручивать и писать ахинею.По в выплате зарплат в сезон всё нормально, плюс минус. Но третий год подряд , начиная с апреля выплачиваете людям мелкие гроши(200-500грн) с задержками в две-три недели, и так продолжается до сентября. Третий год! Ты сама на лето увольнялась, потому что не платили. Неужели нельзя было киевскому руководству за три года научиться планировать бюджет или уменьшить свои аппетиты? Как в этом году с зп то не в сезон будет?
Ирина 2018-01-26
Лично мне обещали одну ставку, а платили меньше. Так что обещают одно, а получаешь другое. Рада, что ушла, нервы дороже:)
Ирина 2018-01-26

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЛЕНА о компании Репетиторы Высший балл

ПРОСТО УЖЕ Г...ФИРМА!все рано или поздно уходят с этой фирмы,некоторые хотят уйти но З/П не известно когда выплатят..суть..не держат сотрудников опытных продвигают тупо отстающих и не совсем адекватных людей,придумывают сплетни и обвиняют в них других..нереально мрачная обстановка..и поверьте нет довольных кроме Витали)

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Репетиторы Высший балл

Обещают нормированный рабочий день, подвоз и социальных пакет. В результате работаешь по десять часов без права заболеть или взять больничный из-за ребенка и получаешь урезанную зарплату(хотя по их внутренней схеме ты должна получить больше) Начальство лжет . Репетиторов вообще не понимаю. Они просто работают на благо компании. Лучше самим найти учеников и не дарить деньги кому то.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Репетиторы Высший балл

Не хотят развиваться. Проект в целом неплохой, но не хватает креативного подхода. Работают по принципу лишь бы нахапать здесь и сейчас. Будущего нет у них.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Репетиторы Высший балл

Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл." Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Репетиторы Высший балл

Совершенно не мониторят стоимость услуг по регионам. Завышеная цена приводит к разовым занятиям, в результате чего преподаватель остается должен оплатить , но не получить деньги за проделанную работу. Вводят в заблуждение родителей учеников, т к профессионализм преподавателей совершенно не проверяется. И возможности проверить на данном ресурсе у организации нет. Соответственно преподаватель отзанимавшись разово с учеником, должен потратить свое время на занятие и на то чтобы оплатить компании. В то же время, оплата с учениками не прорабатывается должным образом. Люди остаются очень удивлены столь высокими расценками, что приводит

Йошкар-Ола

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Репетиторы Высший балл

Отвратительное хамское отношение к тем кто хочет удалить свою анкету!!! Ни в коем случае не регистрируйтесь там !!!! Ужасное место

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Репетиторы Высший балл

Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.

Волгоград

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илона о компании Репетиторы Высший балл

Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.

Николаев

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Репетиторы Высший балл

Оплатила услугу Приоритет суммой 1200 руб., как указано на сайте, услугу не подключили, перечисленных денег на баланс личного кабинета не поступило, дозвониться не удалось, на отчёты об оплате услуги с приложенной копией чека не отвечают, на сообщение с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией на адрес администрации сайта не отвечают, вывод: мошенники!

Владивосток

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Репетиторы Высший балл

Вообще исходя из данных ИФНС компания Высший Балл прекратило деятельность еще в 2005г. а на так называемом ген директоре более 10 исполнительных производств на сумму превышающую 1,5 мле. рублей. Вот так)

Нижний Новгород