07.09.2022 | положительный отзыв
Хорошо выполняют ремонтные работы

Сотрудничали с компанией когда настало время ремонта в квартире. Заключили договор и ровно через 1 месяц нам сдали квартиру с готовым ремонтом. Квартира у нас не большая, но объём работ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтные отделочные материалы отправили на склад

Мы только недавно закончили ремонт в ванной: там и плитка, и клей, и шпаклевка. Планируем сделать прихожую в загородном домике, поэтому увезли пока все до весны в Шкаф Онлайн, чтобы дома дети случайно не залезли. Очень аккуратное хранение: температура, камеры, все подготовлено. Спасибо за профессионализм!

Россия, Москва, Угрешская 35

10.03.2015
ООО "Лига мастеров" ремонтные и отделочные работы

Гость:
если хотите угробить квартиру ,ремонт из дорогостоящих материалов и чтоб еще ваши деньги присвоили себе- тогда вам туда!ремонт не был выполнен до конца,перепорчено имущество,загублены дорогостоящие отделочные материалы, взяты деньги-услуги не оказаны,деньги не вернули! руководитель ООО "Лига мастеров" Ульянов ВВ. скрывается от долгов

Все регионы

25.04.2017 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Ремонтные работы на немалую сумму

К нам приходили когда-то на профилактику мастера из этой фирмы. Смазали окна и предложили ремонтные работы на немалую сумму. Мы изначально согласились, не зная сколько в действительности стоит ремонт и внесли предоплату в размере 3000 рублей. Посоветовавшись со знакомыми, решили, что это дорого и с этим ремонтом можно повременить. Позвонили в фирму, отказались, деньги вернули без лишних проблем. Подытожим, деньги за свою работу они хотят уж совсем большие, про качество сказать ничего не могу (т. к. ничего не делали), но порадовало, что нам без проблем вернули наши деньги и больше не Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Дорожно - ремонтные службы - Гололедица

Уже второй день гололед на дороге! Ремонтные службы не работают, люди не могут выехать из дома на работу! Трасса не посыпается ни песком, ни даже какими-либо препаратами против гололедицы!!! Просим принять жалобу!!! Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>