Отзыв : Ремонтные отделочные материалы отправили на склад

Россия, Москва, Угрешская 35

Отзыв на Ремонтные отделочные материалы отправили на склад

Мы только недавно закончили ремонт в ванной: там и плитка, и клей, и шпаклевка. Планируем сделать прихожую в загородном домике, поэтому увезли пока все до весны в Шкаф Онлайн, чтобы дома дети случайно не залезли. Очень аккуратное хранение: температура, камеры, все подготовлено. Спасибо за профессионализм!

10.03.2015
ООО "Лига мастеров" ремонтные и отделочные работы

Гость:
если хотите угробить квартиру ,ремонт из дорогостоящих материалов и чтоб еще ваши деньги присвоили себе- тогда вам туда!ремонт не был выполнен до конца,перепорчено имущество,загублены дорогостоящие отделочные материалы, взяты деньги-услуги не оказаны,деньги не вернули! руководитель ООО "Лига мастеров" Ульянов ВВ. скрывается от долгов

Все регионы

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительные и отделочные материалы

Смолянская Надежда Константиновна *личные данные вырезаны администрацией* Смолянская Надежда в 2010-2012 годах работала в крупных и известных в Москве организациях: «Торговый дом «Глимс» и Группа компаний «РДС Строй». За время работы в этих компаниях проявила себя как МОШЕННИЦА. Втираясь в доверие к руководству и сотрудникам, производя впечатление активного и деятельного менеджера, занималась махинациями и хищениями. Доказаны и документально подтверждены неоднократные факты воровства Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительные и отделочные материалы

Василевский Анатолий Геннадьевич мошенник. *личные данные вырезаны администрацией* Василевский Анатолий в 2010-2012 годах работал в крупной и известной в Москве организации: группа компаний «РДС Строй». За время работы проявил себя как МОШЕННИК. Втираясь в доверие к руководству и сотрудникам, производя впечатление активного и деятельного менеджера, занимался махинациями и хищениями. Доказаны и документально подтверждены неоднократные факты воровства со стороны Василевского Анатолия Бориса. Число Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ШЕРВУД - отделочные материалы отзыв сотрудника nebo52

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Торговый Дом "Велес" Отделочные Материалы

Торговый Дом "Велес" Отделочные Материалы!!! Приходишь устраиваться грузчиком,а работаешь разнорабочим, например : траву щипаешь,красишь,подметаешь и прочее что вообще не относиться к работе!!!Отношение к сотрудникам,особенно к складским людям,просто отвратительное!!!Унижение личности при всех - это главный девиз!!!Каждый кто там работает даже просто менеджером уже "ДИРЕКТОР"Все директора,кроме людей,кто работает на складах.Уволить могут в любую минуту,просто передать,даже не объясняя по какой причине!!! Совет,не идите Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
Мастера выполнили все отделочные работы качественно

Специалисты компании очень вежливые и весёлые. Мастера выполнили все отделочные работы качественно, плитка идеально ровно выложена, без сколов. После окончания работ, все мастера за собой убирали строительный мусор. В процессе ремонта хочу отметить большую вовлеченность специалистов, не прохлаждались.

07.09.2022 | положительный отзыв
Хорошо выполняют ремонтные работы

Сотрудничали с компанией когда настало время ремонта в квартире. Заключили договор и ровно через 1 месяц нам сдали квартиру с готовым ремонтом. Квартира у нас не большая, но объём работ... Подробнее>>

13.08.2022
Фск отделочные технологии: Задержки зарплаты

Работал каменщиком. обещали каждую неделю зарплату, прошёл месяц а зарплаты так и нет.работал на жк Сидней.обманывают как хотят. Какую пятницу говорят на следующей неделе будет зарплата. Ни кому не советую устраиватся на жк Сидней и в фск. Денег не дождётесь Подробнее>>

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтные технологии

Запрещали покупать на рынке расходники и недостающие материалы, приходилось ждать их снабженцев. Заставляли ездит в разные компании на мастер классы, говорю мол я штукатур 5 разряда зачем мне нужно повышать квалификацию? Прораб говорит мол сказали учится езжай или пиши заявление. Постоянно заставляли ходить в форме и убирать мусор даже если это смежники другой компании. В целом объекты есть. Начальники не жадные.
Приятный прораб, понятные дизайн проекты, есть инженеры ПТО, сметчики, есть свои электрики что очень упрощало мою работу. Работают качественными материалами и инструменты дают не убитые. Штукатурил ротбантом (не Питерским) что очень понравилось не знаю уж где они его добывают, обычно питерский или подделки суют. Электрики говорили что мол тоже кабели нормальные, думаю что с заводов напрямую все берут. Клиенты нормальные, ... Подробнее>>