ШЕРВУД - отделочные материалы отзыв сотрудника nebo52

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов школы иностранных языков "Шервуд"

Работая на дочернем предприятии международной компании, мне по долгу службы нередко приходится сталкиваться с необходимостью переводов документов с иностранных языков. Несмотря на имеющегося у нашей компании постоянного переводчика, иногда приходится прибегать к услугам сторонних организаций. В бюро переводов школы иностранных языков «Шервуд» мне доводилось обращаться неоднократно. Порадовало оперативное исполнение заказов и хорошее отношение к клиентам. Вежливый персонал всегда идет навстречу заказчику по вопросам сроков выполнения переводов и отсрочек оплаты работ. Большим плюсом является возможность получить перевод не только с распространенных языков (например, английский, немецкий), но и с более специфических и менее популярных языков (в последний раз необходимы были переводы с Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Шервуд отзыв сотрудника Денис

Мебель очень плохого качества. Дизайн устаревший. Отношение к сотрудникам не нормальное. В отзывах поставил бы оценку 0. Зарплату не могу получить 3 месяца, видимо придется обращаться в прокуратуру. Пожалел что там отработал пол года, только время зря потерял. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Шервуд отзыв сотрудника Vadim

Хочу рассказать маленькую историю про ОГРОМНЫЙ "лохотрон", имя ему ООО ТД "Шервуд" г. Волгодонск. Мебельное предприятие в г. Волгодонск с обширной филиальной сетью (15 филиалов) по России. Проработал в данной "структуре" около 7 месяцев, на большее не хватило ни сил, ни нервов. А нервы у сотрудников действительно должны быть железные. Руководство к сотрудникам относится как к быдлу, не выполняет своих обязательств и т.д. После того, как я заявил, что собираюсь написать заявление по собственному желанию, мне отказали в выплате зарплаты. Пришлось обращаться к родственникам в ФНС. Как и следовало ожидать, вернули все!!! После увольнения в течении 4-х месяцев не мог устроиться Подробнее>>