26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

компания постоянно размещает отрицательные и негативные отзывы о своих конкурентам, ведет постоянный мониторинг и развивает направление черного PR, при этом ничего не производит все отзывы компаний выдуманные и не соответствуют действительности
esogroup.ru ... Подробнее>>

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

Человеку, который пришел на собеседование задавать вопрос по поводу нижнего белья... Странно по меньшей мере.
Сборище маньяков ... Подробнее>>

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Энергосберегающие Системы»

Задерживают зарплату ... уже третий месяц. Кто был порешительнее - уволился, а такие как я - еще ждем. Сейчас открыто много вакансий на предприятии, но уверен, что эти новенькие будут работать испытательный период бесплатно.
---- откуда ? ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энергосберегающие системы»

Уважаемые работники если ООО Энергосберегающие системы вам не оплатила зарплату отпускные звоните нам 8 495 995 58 54 пишите на почту info..[]..consult-gp.ru Мы поможем подать в суд. Мы находимся в Москве в районе м. Дмитровская. сайт www.consult-gp.ru Взыскиваем, зарплату, отпускные, моральный вред, пеню по зарплате, расходы на юристов. Как строиться работа - вы высылаете нам сканы документов трудового характера, мы анализируем, готовим иск в суд, подаем, выходим в суд. (вы пересылаете нам доверенность на юриста). Если работодатель находиться не в Москве вы так же можем помочь - организуем удаленное взыскание заработной платы. Звоните
Большая компания ... Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похоже, я попался на нечестную компанию. С 20.11.2020г не возвращают мне мои деньги!!! Подробнее>>

24.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергосберегающие технологии и автоматика"

"Кидают" кадровые агентства
Не указаны ... Подробнее>>

28.06.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрела энергосберегающие лампы

В Media-Markt-Липецк приобрела энергосберегающие лампы фирмы OSRAM. При покупке меня заверили, что гарантия по чеку составляет год (это и сподвигло выбрать именно этот магазин, думала крупная компания, проблем не будет). Но лампы до гарантийного срока не дотянули и в магазине отказались и деньги возвращать, и менять - дескать расходный материал, гарантии вообще быть не может! А ведь в Интернете фирма рекламирует гарантию на лампы от 3 лет. И что, все бесполезно?

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

10.03.2015
Энергосберегающие технологии (ЭнТех, ООО)

Руководит предприятием Морозов Ярослав Васильевич - самовлюблённый юнец 24 лет от роду. Невыплаты заработной платы - явление постоянное. Где-то начитался псевдонаучной литературы по организации труда и начал внедрять всё это на практике. Заставляет писать идиотские методички по выполнению собственных же служебных обязанностей.

Ставропольский край, Ставрополь

11.04.2014 | отрицательный отзыв
ПВК Энергосберегающие технологии

ООО «ПВК Энергосберегающие технологии» — ведущее предприятие на рынке насосного оборудования, автоматизации и диспетчеризации производственных процессов в Украине. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв