ПВК Энергосберегающие технологии

Гость

Почитал Ваш комментарий-это не соответствует действительности. Есть и задержки (по нескольку месяцев) и увольнения необоснованные. Заработать может в таких условиях опытный продавец
-а ему там неинтересно.

Привет!

Не удержался и решил оставить свой отзыв…
Начну с главного, с денег, — их в компании заработать реально (говорю по личному опыту).
Да, конечно, если вы пришли на работу, чтобы наслаждаться видом из окна 25-этажа, то здесь такого нет (хотя собственная территория с беседкой и мангалом тоже подойдёт для романтиков)))

Но вернёмся к тому, что больше всего нас всех интересует — БАБЛО (тем более в условиях нынешнего кризиса и текущей ситуации в стране)
Итак, 1) деньги платят все, которые пообещали на собеседовании (учитывая бонусы, премии, ставку). хотя изначально не очень верил, думал хоть немного да урежут, но нет)))
2) платят без задержек 3) на моём опыте никто никого не отправляет «за свой счёт» (учитывая новогодние праздники); 4) никто не отменял праздников «за счёт заведение»

В общем, деньги в компании есть и ними делятся, кризис ощущается по минимуму, а остальное — это уже дело романтиков)))

Гость

@Артём , А о чём говорили то? Конкретика есть, деньги платят?

Игорь

Сегодня-вот только резюме отправил им свое (такая многообещающая вакансия вроде, судя по описанию…), а потом уже наткнулся на Ваш отзыв. Артем, а что с з/п? Судя по описанию, я так понял, что около 15-шки…интересно, что же выяснилось при собеседовании. Напишите, если не сложно и если, конечно, увидите мою просьбу;))

Гость

@Артём , Спасибо за отзыв такой подробный, тоже смотрела эту вакансию…фффф, не хочу.

Артём

Добрый день! 25.09.2014 был на собеседовании в этой шарашкиной конторе.
Договорились на 9 утра. Приезжаю, на парковке нет машин, вместо офиса ангар, на собеседование больше никто не приехал, захожу, на первом этаже свалка оборудования покрывшегося пылью с маслом обнесенная забором, поднимаюсь на второй этаж внутри ангара, там офис) Все как обычно, 10 столов, сидят менеджеры и работают, на первый взгляд атмосфера норм. Сел за стол и заполняю анкету. В любой компании работают нормальные люди, сотрудники предложили кофе, чай. Через 10 мин ко мне вышла женщина и у нас начался диалог. Но скорее монолог, вот знаете есть люди которые сами что то спрашивают, сразу сами отвечают, и отвечают язвительно. Послушал и понял почему офис в ангаре… Выяснилось что круче нее только вареные яйца. И профессионализмом там и не пахнет. Кароч, если есть желание "побазарить" за жизнь и потерять свое время) и только если нервы как "стальные" канаты) то вам сюда.
Но я настоятельно рекомендую Вам дважды подумать и трижды переспать с этой мыслью!
Если есть грамматические ошибки, не судите строго.
Артем

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похоже, я попался на нечестную компанию. С 20.11.2020г не возвращают мне мои деньги!!! Подробнее>>

24.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергосберегающие технологии и автоматика"

"Кидают" кадровые агентства
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2015
Энергосберегающие технологии (ЭнТех, ООО)

Ставропольский край, Ставрополь

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергосберегающие технологии" (ООО "ЭнТех")

Руководит предприятием Морозов Ярослав Васильевич - самовлюблённый юнец 24 лет от роду. Невыплаты заработной платы - явление постоянное. Где-то начитался псевдонаучной литературы по организации труда и начал внедрять всё это на практике. Заставляет писать идиотские методички по выполнению собственных же служебных обязанностей. Недавно пришла в его голову "гениальная" мысль по наказанию работников - вызывать за нарушения (реальные или мнимые) работников Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергосберегающие технологии

Ярик редкостная скотина, работники под полным контролем как в детском саду, не имеет значения уровень профессионализма. Зато сам ни чего не делает вообще. Зарплата полное кидалово, замучился пока забрал деньги. Подумай 1000000 раз прежде, чем устроиться на работу. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энтех (Энергосберегающие технологии) Морозов Ярослав Васильевич

Хочу предостеречь всех от трудоустройства в ООО "Энтех" и порекомендовать не иметь дел с мошенником Морозовым Ярославом Васильевичем. Ярослав, прикрывается православием, принадлежностью к русским традициям, сам же является банальным прохвостом и элементарным подлецом. При любых обстоятельствах выстраивает систему отношений так, что бы не заплатить вам ни рубля. При любых раскладах вы будете виноваты в его банкротстве, несостоятельности как руководителя Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
????????????? ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Отзывов нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными. ... Подробнее>>