ООО "Энергосберегающие технологии" (ООО "ЭнТех")

Руководит предприятием Морозов Ярослав Васильевич - самовлюблённый юнец 24 лет от роду. Невыплаты заработной платы - явление постоянное. Где-то начитался псевдонаучной литературы по организации труда и начал внедрять всё это на практике. Заставляет писать идиотские методички по выполнению собственных же служебных обязанностей. Недавно пришла в его голову "гениальная" мысль по наказанию работников - вызывать за нарушения (реальные или мнимые) работников в выходной день с целью "изучения руководящих документов", при этом работник обязан с ним сыграть три партии в шахматы. Когда коллектив отдела измерений и испытаний в полном составе подал заявления об увольнении, заставил всех 2 недели отрабатвыать, но тем не менее нашёл повод записать мне в трудовую книжку 81-ю статью (систематическое невыполнение служебных обязанностей), хотя до написания заявления ко мне претензий не имел. Поиск менеджеров осуществляет методом расклейки объявлений на заборах, так как квалифицированный персонал к нему уже не идёт. Прошу 350 раз подумать, прежде чем устраиваться туда на работу.

Прокурор 2015-06-23 21:36:18

Прямо в прокуратуру и писать жалобу!!! Пусть несет ответственность!!! пр. Карла Маркса, 102, дежурный помощник прокурора принимает население каждый день! Паспорт с собой захватите, и все документы, который могут подтвердить недобросовестность работодателя! ну и конечно свидетельские показания никто не отменял!!!

Для Морозова 2015-06-12 12:37:09

Не надо пытаться "выправить" мнение о себе, публикуя о себе же хвалебные посты. Всё это делается под твою же диктовку.

Аноним 2015-06-12 00:40:57

Скаль людей, столько и мнений! Покажите хоть одного руководителя, который всем бы нравился! Таких нет. Записал в трудовую статью, правильно сделал. Знаю я этого пожилого разгильдяя и склочника. Что контролирует совершенно правильно делает. Приходят на работу утраиваться, приняли, работай и зарабатывай. Выполняй работу качественно. К сожалению мало профессионалов с дипломом с дипломом энергетика.

Юрий Белик 2015-06-12 15:58:48

Уважаемый тролль! Это называется - пост за 30 серебрянников. Кормить тролля - это моветон.

Сергей 2015-08-31 15:42:56

Уважаемый аноним ваш профессионал с дипломом, даже не закончил электроэнергетический факультет СтГАУ. Он не имеет высшего технического образования. Я знаю как он одну фирму развалил с одноименным названием, и как он начинал со студенческой скамьи я многое могу рассказать. Врет в глаза и не моргнет, потом говорит что этого не было. Рано или поздно прийдется отвечать за все. Занимаясь энергоаудитом

Юрий Белик 2015-08-31 17:56:29

Сергей, спасибо, классный пост! У меня была инфа, о которой ты пишешь, но не было документальных подтверждений. Сейчас всё ясно. Кстати сказать "пожилой разгильдяй и склочник" - это обо мне пишет один чёрт под Ярикову диктовку.

Сергей 2015-09-01 16:09:53

К нему как к руководителю одноименного предприятия еще имеют претензии учредители вот ссылка kad.arbitr.ru/Card/2cbe1ac8-8f63-480f-b669-b5a0b2ae2407. Так что у него все алес гуд.

бывш раб 2015-09-24 22:43:46

как у нега зп выбить

Сергей 2015-09-25 19:09:58

Двигай в трудовую инспекцию

Для Сергея 2015-09-28 00:16:47

Сергей, кажется ты работал передо мной у Ярика. Надо созвониться. Спроси мой ТЛФ у Игоря или у Рустама. Здесь публиковать его не хочу. Зовут меня Юра.

Сергей 2015-09-30 21:37:55

моя электронка [email protected]

Каратель 2015-05-26 16:23:57

Директор у них постоянно контролирует качество и сроки выполнения работ сотрудников. Решайте сами хорошо это или плохо.

Андрей 2015-05-26 16:19:13

Что за название энергосберегающие технологии? чисто из-за этого дизлайк

Че 2015-05-21 21:41:53

Ярослава давно знаю, нормально он работает. Видимо у кого то бомбит

Партнер ЭнТеха 2015-05-21 21:33:35

Ахах, в шахматы))) Листал ленту и наткнулся на это))) По поводу организации работы на совести руководства. Я, в свое время, заказывал услуги у Ярослава по электромонтажу. Скажу честно, нареканий нет, весь коллектив со мной контактирующий работал четко, да и сами люди приятные и работоспособные.

Юрий Белик 2015-06-12 15:52:29

Да, специалисты в то время были действительно специалистами. Но Ярослав был и останется .... пропущу эти слова

анон 2015-09-24 20:00:51

правильно ярик как был [censored] так [censored] и остался а люди страдают)))))

Аноним 2015-05-07 18:29:41

Лева, если ты там работаешь, спроси у Димы - он тебе покажет кто это ;)) Хорошей должности каждый добивается как умеет - кто-то своими знаниями/опытом, а кто-то шестеря и выслуживаясь.

Инженер компании "ЭнТех" 2015-03-09 20:53:49

Для Катеринки-Главбуха. К тому, что сказал мой коллега, могу добавить цитату из Михаила Круга: "...приходите в мой дом, мои двери открыты...". Двери открыты: 1. Гострудинспекция; 2. ОБЭП; 3. Прокуратура.

Аноним 2015-03-13 04:59:22

Да он и так себя наказал - возглавил антирейтинг энергетиков Ставрополя.

Для Катеринки-главбуха 2015-03-06 12:03:30

Могу только процитировать великого советского классика Маяковского: "...работа адова бкдет сделана и делается уже"

Бывший работник 2015-02-26 11:45:34

Что Ярик умеет делать в совершенстве - врать, причём в глаза. Обещает зарплату от 20 т.р и далее по тексту до 35 т.р. НИКТО и НИКОГДА такой зарплаты не видел. Вместо таковой щедро раздаёт обещания о том, что сегодня (завтра, послезавтра) будут перечислены деньги (как я понял, сравнимые с бюджетом Ставропольского края) и все долги будут закрыты. Это ложь!

Катеринка- главбух 2015-03-04 14:29:39

Господа, обратитесь в труд.инспекцию. Для того чтобы уволить по статье нужно составлять акты о нарушениях, должна подписывать комиссия, вы должны ознакомиться с актом. По статье уволить работника не так легко, тем более по этой, должны быть весомые доказательства, а не на словах. Так что в перед, пусть отвечает самодур!

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПП ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Похоже, я попался на нечестную компанию. С 20.11.2020г не возвращают мне мои деньги!!! Подробнее>>

24.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергосберегающие технологии и автоматика"

"Кидают" кадровые агентства
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2015
Энергосберегающие технологии (ЭнТех, ООО)

Ставропольский край, Ставрополь

11.04.2014 | отрицательный отзыв
ПВК Энергосберегающие технологии

ООО «ПВК Энергосберегающие технологии» — ведущее предприятие на рынке насосного оборудования, автоматизации и диспетчеризации производственных процессов в Украине. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергосберегающие технологии

Ярик редкостная скотина, работники под полным контролем как в детском саду, не имеет значения уровень профессионализма. Зато сам ни чего не делает вообще. Зарплата полное кидалово, замучился пока забрал деньги. Подумай 1000000 раз прежде, чем устроиться на работу. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энтех (Энергосберегающие технологии) Морозов Ярослав Васильевич

Хочу предостеречь всех от трудоустройства в ООО "Энтех" и порекомендовать не иметь дел с мошенником Морозовым Ярославом Васильевичем. Ярослав, прикрывается православием, принадлежностью к русским традициям, сам же является банальным прохвостом и элементарным подлецом. При любых обстоятельствах выстраивает систему отношений так, что бы не заплатить вам ни рубля. При любых раскладах вы будете виноваты в его банкротстве, несостоятельности как руководителя Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
????????????? ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Отзывов нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Энергосберегающие системы

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными. ... Подробнее>>