26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.

11.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей, именно это и порадовало. Так же цены приятные и доставка быстрая. Установили нам двери максимально быстро и аккуратно. А кататься двери просто шикарные, нереально классные.

30.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Все полностью соответствует описанию и фото, все как на сайте. Двери по качеству понравились, фурнитура хорошая. Доставили все без повреждений. Цены здесь оказались самыми оптимальными.

14.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

22.04.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Когда делали ремонт в квартире, решили плюсом заменить межкомнатные двери. В этом нам помог данный магазин, тут и выбор хороший и цены не кусаются. Хотим сказать огромное спасибо!

23.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
После долгих походов по различным магазинам дверей и просмотров онлайн-магазинов нам посоветовали обратиться в Мастер-дорс. Первое, что поразило - это огромный выбор различных моделей, затем ещё сильнее удивил ценник, он куда ниже, чем во всех магазинах, которые мы смотрели. Заказали. Двери шикарные, выглядят идеально, придраться не к чему. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Хороший магазин, мы купили двери именно тут. Хотя обошли много мест. Тут часто проводятся акции. Так же и доставка вместе с установкой дешевле, чем у других. При этом делают качественно.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

09.03.2023 | положительный отзыв
10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

На прошлой неделе обращалась сюда чтобы заменить входные двери на более современный и надежный вариант. Процесс прошел оперативно. Приехал замерщик, на следующий день вечером приехали монтажники, за час установили. Огорчило, что вынос мусора за отдельную плату, но на саму дверь была сделана скидка, так что пойдет.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заневский Пост, 1А