Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

Хороший магазин, мы купили двери именно тут. Хотя обошли много мест. Тут часто проводятся акции. Так же и доставка вместе с установкой дешевле, чем у других. При этом делают качественно.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Делал ремонт в квартире и по совету друга, который занимается ремонтами и работает в Москве, некоторые строительные материалы заказывал в интернет-магазинах (естественно с целью экономии). Данный сайт так же посоветовал он. Перед выбором и покупкой дверей, походил по строительным магазинам своего города, фотографировал понравившиеся двери и их цены, а позже похожие двери заказал на данном сайте. Купил 6 межкомнатных дверей, цвет белый, двери и фурнитура была не дешёвая так что переживал за качество. Доставили транспортной компанией через неделю с небольшим (в город Йошкар-Ола). Всё было хорошо упаковано, качество порадовало. Только для установки пришлось подключать других мастеров. Пользуюсь дверями уже

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Нужно было купить несколько дверей, но не знали куда обратится, многие магазины предлагали красивые двери, но откровенно совсем некачественные. Переплачивать не хотели, поэтому искали дальше. Нашли Мастер Дорс, где и выбор был большой, цены нормальные и качество отличное. Взяли все что нужно было, ребята установили двери аккуратно, ничего не повредив. Можем рекомендовать этот магазин, они лучшие.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

Очень хорошая дверь. В отношении прочности и качества, действительно обрадовала. Жалко, что сегодня высококачественные двери в продаже – довольно большая редкость. И весьма рад, что попал именно на очень качественные двери, когда заказал в этом магазине. Стоит около месяца – все еще нарадоваться не могу. Поэтому, всем тем, кому нужна отличная дверь, советую обращаться в Мастер Дорс

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Дорс

В этом магазине заказывала двери, привезли в обговоренные сроки. Оказанными услугами осталась довольна, как и покупкой. Двери сделаны из качественного материаа, есть покрытие. С установкой обращалась в эту же компанию. Сотрудники приехали в определенный день, их было двое. Установка дверей заняла недолго, работой довольна. Сотрудники вежливые

24.04.2018
Мастер ДОРС отзывы

АЛЕКСАНДР:
При установке окон, сломали маскитную сетку, обещали через неделю привезти новую. Прошло 7 месяцев, а воз и ныне там. Звоним каждую неделю, и нам каждый раз нагло врут, что завтра привезут. Мне только одно непонятно, как так можно просирать репутацию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Иркутск, Фурье, 9д, 2 офис