20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?) Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв

13.07.2023 | отрицательный отзыв

26.04.2023 | отрицательный отзыв

28.02.2023
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Интех про инфо, ооо "универсал", ооо "информис про инфо", "двино софт ис", "трейд дс" все эти организации принадлежат жулику и аферисту [Ю.] Юрию [В.] Никогда не соглашайтесь работать в этих компаниях [Ю.] Конторы всетэти без средств и без дохода. Он вас не оформит и не заплатит. Он обманет без проблем.

28.02.2023
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Никто не должен быть обманутым. Вам не заплатят. Деньги не выплатят. Уйдете без копейки. Посмотрите, сколько отзывов за разные периоды. Все пишут о чернухе, что не платят, что не оформляют. И я сейчас пишу об этом, чтобы всех предупредить об обмане. Вас обманут на собеседовании. Вас обманут еще много раз. Обманут и не заплатят зарплату. Не оформят. Трудовой договор поддельный,