12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Нож справа, Вилка слева - отзывы отзывы

Андрей Пименов:
Если у вас есть время и вы хотите сэкономить на обеде - заходите именно сюда. Время ожидания салата 36 минут, супа 50, горячего - не известно, пока ждем. Но администратор принял жалобу и ресторан кормит бесплатно. Вкусно? Обычно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 44

25.10.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ТАТНЕФТЬ ЗАПАД 520 справа 749 км

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,ТОВАР НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ПРОСЯТ НАЛИЧКУ И ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ТОВАР БЕЗ ЧЕКА,А МНЕ НУЖЕН ЧЕК И НАЛИЧКИ С СОБОЙ НЕ БЫЛО,ТОВАРОВЕД НАДЕЖДА ПЕТРОВА ЗАСТАВЛЯЕТ ОПЕРАТОРОВ БРАТЬ НАЛИЧКУ И СКЛАДЫВАТЬ В КОНВЕРТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕММА???ЗНАЧИТ ЛЕВЫЙ ТОВАР ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... Подробнее>>

26.01.2018
Добра справа

Гость:
Проработала в агентстве 2 года и могу сказать, что оно очень своеобразное. Собственники ( муж с женой) называют себя « верующими людьми», а по факту какие-то сектанты, как и весь костяк их агентства. Нормальные люди там не задерживаются и не только по этой причине. В основном, из-за того что эти небожители работой обременять себя не хотят, а деньги любить хотят, и соответственно ждут, что ты сделаешь за них всю работу и честно принесешь им на блюдечке с голубой каемочкой 50%. Доходило до маразма, когда звучали заявления, что с весны по осень, с пятницы по понедельник не звоните нам с глупыми звонками: «Мы не собираемся ехать с дачи ради ваших задатков, подождете до вторника со своими клиентами». Следует отметить, что на их братьев из этой церкви это действовало. Они их боготворили и воспринимали все сказанное свыше не иначе как « манну небесную», при этом не забывая наперегонки лизать начальству задницу. Где таких роботов зомбируют не знаю, и надеюсь не узнаю никогда. Последний год стало работать особенно сложно, когда небожители открыли для себя мир путешествий и стали на горизонте появляться еще реже. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Справа

Добрый день! Прошу разместить следующую информацию на Вашем сайте: Осторожно мошенница – человек обманывает и не оплачивает выполненную работу (сначала говорит, что нет денег, потом – это дорого). Не связывайтесь с Супрун Ниной Михайловной ((novasprava..[]..meta.ua, - 097 214 88 64, раб 545 66 02). Особенно это касается услуг перевода – она считает, что переводчик должен работать за хлеб и радоваться, что Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ТОВ Приватна справа

Під іменем ТОВ "Приватна справа" проходить набір на офісну роботу (там різні оголошення)Назва фірми ніде не фігурує, і при зустрічі вам її ніколи не називають (забирайтеся звідти відразу). Потім запрошують на співбесіду і починають вішати лапшу на так званих курсах, поступово виманюєчи гроші на книги, семінари.Одне з тих прізвищ Сывак Виктор Николаевич тел.0976224331 Подробнее>>