Нова Справа

Добрый день! Прошу разместить следующую информацию на Вашем сайте: Осторожно мошенница – человек обманывает и не оплачивает выполненную работу (сначала говорит, что нет денег, потом – это дорого). Не связывайтесь с Супрун Ниной Михайловной (([email protected], - 097 214 88 64, раб 545 66 02). Особенно это касается услуг перевода – она считает, что переводчик должен работать за хлеб и радоваться, что на него вообще обратили внимание. Она уже полгода не выплачивает и, явно, не собирается выплачивать 600 долл. за предоставленные услуги. Кроме того, человек позволяет себе повышать голос и угрожать. Берегитесь ее! Спасибо заподдержку!

Nina 2013-07-16 12:51:10

ОСТОРОЖНО!!! КРУТОЙ ПЕРЕВОДЧИК!!! Исай Ирина м.т. 098 836-48-57 р.т. 543-60-09 ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ 40 тыс. грн. в месяц РАСХОДЫ ПО ПИТАНИЮ В РЕСТОРАНЕ И ПЕРЕВОЗ ТЕЛА НА ЗАКАЗЧИКЕ!!!!

Киев 2012-03-13 21:40:38

Подтверждаю. Супрун Нина Михайловна - непорядочный человек. Обмануть - это стиль работы.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Нож справа, Вилка слева - отзывы отзывы

Андрей Пименов:
Если у вас есть время и вы хотите сэкономить на обеде - заходите именно сюда. Время ожидания салата 36 минут, супа 50, горячего - не известно, пока ждем. Но администратор принял жалобу и ресторан кормит бесплатно. Вкусно? Обычно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 44

25.10.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ТАТНЕФТЬ ЗАПАД 520 справа 749 км

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,ТОВАР НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ПРОСЯТ НАЛИЧКУ И ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ТОВАР БЕЗ ЧЕКА,А МНЕ НУЖЕН ЧЕК И НАЛИЧКИ С СОБОЙ НЕ БЫЛО,ТОВАРОВЕД НАДЕЖДА ПЕТРОВА ЗАСТАВЛЯЕТ ОПЕРАТОРОВ БРАТЬ НАЛИЧКУ И СКЛАДЫВАТЬ В КОНВЕРТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕММА???ЗНАЧИТ ЛЕВЫЙ ТОВАР ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... Подробнее>>

26.01.2018
Добра справа

Гость:
Проработала в агентстве 2 года и могу сказать, что оно очень своеобразное. Собственники ( муж с женой) называют себя « верующими людьми», а по факту какие-то сектанты, как и весь костяк их агентства. Нормальные люди там не задерживаются и не только по этой причине. В основном, из-за того что эти небожители работой обременять себя не хотят, а деньги любить хотят, и соответственно ждут, что ты сделаешь за них всю работу и честно принесешь им на блюдечке с голубой каемочкой 50%. Доходило до маразма, когда звучали заявления, что с весны по осень, с пятницы по понедельник не звоните нам с глупыми звонками: «Мы не собираемся ехать с дачи ради ваших задатков, подождете до вторника со своими клиентами». Следует отметить, что на их братьев из этой церкви это действовало. Они их боготворили и воспринимали все сказанное свыше не иначе как « манну небесную», при этом не забывая наперегонки лизать начальству задницу. Где таких роботов зомбируют не знаю, и надеюсь не узнаю никогда. Последний год стало работать особенно сложно, когда небожители открыли для себя мир путешествий и стали на горизонте появляться еще реже. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТМ Справа»

При собеседовании обещали стабильную ставку 2500 +процент от продаж. В первый месяц план выполнила получила 3000 грн, как для испытательного срока -просто великолепно. Но когда уже официально оформилась, началось бесконечное давление, план продаж каждый месяц увеличивается в два раза,руководство постоянно тыкает, что ты не справляешься. И ставка как оказалось совсем не стабильная и зависит от продаж .Во второй месяц работы заплатили меньше 2000. Это при том, что по факту я еще нарабатывала базу. У меня уже был опыт работы в сфере продаж, если б я была новичком, то не продала бы вообще ничего. Так как никто обучением сотрудников не занимается.Я понимаю что суть продаж везде одинаковая, но у каждого продукта есть свои особенности и покупатели. Если ты вынужден их узнавать методом проб и ошибок , то соответственно уйдет больше времени прежде чем начнешь нормально продавать. Просто дают ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ТМ Справа

Справа — интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТМ Справа»

Реальное отсутствие финансовых перспектив для Техотдела (программистов). Зарплаты программеров после нескольких лет работы вообще неконкурентноспособны. Ужасная система работы техотдела: отсутствие системы контроля версий, работа с сайтом в режиме онлайн, сами проекты это дешевые сайты на бесплатных движках, и совсем немного на внутренней ЦМС-системе - отсюда плохой профессиональный рост программиста. Плохое по офису: неудобные столы для человека ростом 187 см - ноги элементарно не помещались; отсутствие зоны отдыха, в том числе и активного (при сидячей работе нужны элементарные спортивные движения: турник, брусья, настольный теннис и футбол) хотя это скорее придирка. По поводу официального трудоустройства - оно здесь официально по минималке, т.е. минимально допустимая по закону зарплата в 1300 грн, остальное в конверте, со всеми вытекающими последствиями. В общем программисты, если вы хотите через 3-4 года быть профессионалами своего дела и зарабатывать от 1000$-1500$ то эта фирма не для вас - вы здесь практически ничему ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ТОВ Приватна справа

Під іменем ТОВ "Приватна справа" проходить набір на офісну роботу (там різні оголошення)Назва фірми ніде не фігурує, і при зустрічі вам її ніколи не називають (забирайтеся звідти відразу). Потім запрошують на співбесіду і починають вішати лапшу на так званих курсах, поступово виманюєчи гроші на книги, семінари.Одне з тих прізвищ Сывак Виктор Николаевич тел.0976224331 Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Нова-центр

Сначала, когда пришел в "Нова геоматериалы" было сложно. Первые несколько дней даже были мысли - не справлюсь. Но спустя неделю стал чувствовать себя свободнее, уже почти во все процессы вник. Конечно, за это спасибо коллективу. Здесь все очень поддерживают друг друга.