24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Если человек устроился, чтобы просто посидеть – с такими разговор короткий. Скорее всего, его уволят уже завтрашним днём.
Если подаёшь документы в Ариант, возможно только официальное трудоустройство. Никаких подработок, чёрных схем с выплатой ЗП. Всё честно, открыто и по трудовому договору. В договор входит выполнение определённых обязанностей. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Когда говорю, что работаю в Арианте, многие завидуют. Компания известная, с хорошей репутацией. С начальством мне повезло, всегда находим компромисс. Но дисциплина строгая. Иногда даже беру домой работу. В целом, мне не трудно, потому что зарплата выше, чем на рынке. Да и начальство всегда отмечает людей, которые реально трудятся. ...

15.09.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Чтобы получать стабильную ЗП, придётся потрудиться.
Стабильная компания, выплачивает зарплату без задержек. Никогда не возникало проблем с работодателем. Ариант входит в топ лучших компаний, поэтому люди здесь задерживаются надолго. Условия работы хорошие. Коллектив дружный, споров между коллегами не возникало. Дисциплина здесь строгая. Если человек не хочет работать, долго он у нас не находится. ...

26.08.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии Ариант

Никита:
Увидел вакансию в компанию ЦПИ Ариант. Предлагают хорошую зп по рынку. Решил кинуть своё резюме, вдруг рассмотрят. НА моё удивление HR специалист быстро связался. С первых минут в компании видно, что все рабочие процессы быстро решаются. После собеседования меня взяли на работу. Место понравилось, всё по-современному оборудовано. Но находится далековато от города. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии Ариант

Данил:
Лояльное начальство, хорошее место работы, стабильная ЗП и корпоративный транспорт. В Арианте работают люди, которые хотят трудиться и зарабатывать на своих умениях деньги. Лентяев, приходящих просто за деньгами, у нас не любят. Если начальство видит, что работник не справляется с обязанностями, его быстро увольняют. Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1