Челябинск

Чтобы получать стабильную ЗП, придётся потрудиться.

Стабильная компания, выплачивает зарплату без задержек. Никогда не возникало проблем с работодателем. Ариант входит в топ лучших компаний, поэтому люди здесь задерживаются надолго. Условия работы хорошие. Коллектив дружный, споров между коллегами не возникало. Дисциплина здесь строгая. Если человек не хочет работать, долго он у нас не находится.

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Если человек устроился, чтобы просто посидеть – с такими разговор короткий. Скорее всего, его уволят уже завтрашним днём.
Если подаёшь документы в Ариант, возможно только официальное трудоустройство. Никаких подработок, чёрных схем с выплатой ЗП. Всё честно, открыто и по трудовому договору. В договор входит выполнение определённых обязанностей. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Когда говорю, что работаю в Арианте, многие завидуют. Компания известная, с хорошей репутацией. С начальством мне повезло, всегда находим компромисс. Но дисциплина строгая. Иногда даже беру домой работу. В целом, мне не трудно, потому что зарплата выше, чем на рынке. Да и начальство всегда отмечает людей, которые реально трудятся. ...

28.12.2020 | положительный отзыв
Ариант

Компьютер сразу подключайте новеньким и прописывайте IT отделу все задачи, которые должны быть подключены. А то получается: — у меня это не работает, опять к IT. Руководитель должен как говорится сразу одно место рвать, чтобы сотрудник работал комфортно. Не советую туда идти работать все какие то то там странные. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ариант

Ужаснейшая контора.Не ходите туда! Ужасная текучка!!!Требуют не выполнимое, денег вообще не дождешься!!!Одни обещания!!! Если умеешь подлизываться, только так можно продержаться. Только стоит ли. Подумайте 100 раз. Подробнее>>