16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

В компании царит настоящий бардак. Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей. Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее. Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым кошельком и долгами. Получать в этой компании 8 т.р. в месяц - это норма. Самое главное, что такая ситуация повторяется регулярно! Штат сотрудников за год меняется почти полностью. Приходят новые люди, и все снова...месяц-другой нормально, потом застой, деньги не выплачивают, обещают, что скоро все пойдет на поправку, потом терпенье лопается и все увольняются. Но чего грустить! Всегда найдутся товарищи, которые по незнанию или от безысходности согласятся с ними работать. Одно разочарование. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться. Комментарии к отзыву
НЕТ! ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
EMG Professonal

Уважаемые друзья! В этой компании после 2-х месяцев переговоров и в итоге сделанного предложения генеральным директором отправленного по почте, когда наступило время выходить на работу я получил отказ. После естественного вопроса о причине отказа, мне было сказано, что на данную должность утвержден другой кандидат. А ведь я уже уволился с текущего места работы и еще отказался от двух интересных вариантов!!! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Emg partner - Беспредел

Проект "тайный покупатель" тут такое дело господа! зарегистрировался я на сайте одном, что, мол, хочу стать тайным покупателем (у меня девушка занимается этим и 1-2 раза в месяц сбегает поглядит и на телефоне денюшка есть всегда) ну и вышли на меня люди из агентства "Студия кадрового консалтинга "EMG Partner" и говорят: мы вам хотим дать ваше первое задание - сбегайте Подробнее>>