01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Fora Personal Group

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
бесплатный чай ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fora Personal Group

отвратительное место работы как и впрочем сама деятельность - бегите. Трудовой кодекс перешагивают семимильными шагами,не оформляют , коллектив отвратительных сплетников. не идите туда работать могут вообще не заплатить
пиво по пятницам ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. shared hosting

12.11.2014

Гость:
Обратилась в фору кредит второй раз за помощью. В 2012 году уже получала с их помощью кредит в 110000 тыс,очень быстро одобрили и все остались счастливы. По обращению во второй раз получаю одни отказы. Жду 2 недели,деньги нужны срочно,а результатов ноль!!! Читала их отзывы,о том как они помогали разбираться заемщикам с проблемой в получении кредита. Разбирались,выясняли причину,устраняли ее и люди получали в итоге деньги. В моем случае говорят плохая кредитная история (при том,что по другим кредитам просрочек нет) и то со слов банков. В проблеме,как обещают они, не разбираются и не помогают. В итоге потрачено много времени и безрезультатно,только в моей истории по всем возможным банкам кучу отказов!!! Сомневаюсь теперь в их профессиональности!

01.12.2016 | положительный отзыв

Алексей:
После года опыта общения с "недоброкерами"- наконец помогли хоть и откат 25%, но результат есть! сам не ожидал, пишу отзыв с опозданием но всё таки...вот их почта finans6388..[]..mail.ru там дадут номер телефона (я звонил на этот +79821392295) грамотного брокера. Ещё раз спасибо.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Фора (fora)

Бывший работник:

Проработала в Форе полгода-не выдержала нагрузку.Тяжеловато работать по 14 часов за такие копейки.Хотя чего там жаловаться,сейчас в стране все в частных руках и куда бы вы не пошли или в «АТБ» или в «ЕКО»-картина как с копирки.Но есть в Форе отличительная черта-это мучительное ожидание около часа возле кабинета для того,чтобы подписать одну бумажку и КАДРЫ которые там работают.Особенно мне запомнилось мое увольнение. Прихожу,я значит с заявлением на увольниние в их офис и меня охранник при входе сразу напрвляет в отдел кадров.Зайдя в кабинет меня стали спрашивать мой номер магазина.Честно сказать я толком и не знала этот номер-оформилась себе да и работала.Потом какаэто барышня с недовольным выражением лица посмотрела на мое заявление и указала мне моего специалиста(надо сказать,что принимал меня на работу другой специалист-как они там делятся непонятно!!)Специалист мой был еще тот:перегар,как от последнего бомжа.На голове канцелярская прищепка.Она нервно пропитым голосом ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Fora Актобе

Мой старенький любимый ноутбук печально доживал свой век, давно собиралась купить новый, но поскольку вся работа завязана на Интернет, сделать перерыв и озадачится покупкой все не было времени. Но пришлось, в трудовом экстазе опрокинула чашку с кофе. Все равно не сразу решилась расстаться с боевым товарищем и побежала в мастерскую, где меня ожидаемо огорчили - ремонту не подлежит. По пути заехала в пару магазинов, но ничего подходящего по цене не нашла. Побродив по интернет-магазинам, остановилась на Fora, где уже совершила не одну покупку. Выбрала подходящий мне по цене и параметрам на модели Lenovо Ideapac B590G, который оказался почти на 80 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Fora

Добрый день всем! Хочу поделиться неприятным отзывом о компании в которой мне довелось поработать. Проработал 11 месяцев в этой Самой поганой организации. Сменилось при мне три директора, каждый из которых хуже другого, чем дальше, тем хуже. Политика компании такая, чтобы увольняющегося сотрудника "нагрузить" по максимуму. Т.е. угрозы недостач на личных складах, то обвинение в пропаже некоторых аппаратов, то в порче Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
24h soft: Работал

Болото, после которого со знанием delphi ты нафиг никому не нужен.