Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - мошенники

мошенниеи будьте бдительны! https://best-comtervi.cc а также bstcomtervi.com мошенники схема работы следуюшая:их трое, девушка с сайта знакомств с любым именем(дана кристина лена анна) часто прикидывается что из европы-франция германия ниидерладды, завлекает в течение месяца или около того, играя в симпатию и любов морков. затем незаметно заводит разговор за инвестиции, говоря о том что у неё есть брать сват тесть муж сесты дядя или друг подруги тёлки брата который мега гуру на бирже и он именно сейчас готов помочь по дружбе. далее на связь выходит вот такой "родственник" и "помогает" зарегистрироваться на ...
их нет

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Мошенники

Мошенники Это сайт мошенников. Работают по схеме. Знакомятся в соц сетях, входят в доверие, и потом заводят разговор об инвестициях. Со мной познакомился некий [ФИО вырезано модератором], который уже 4 года живёт в Лондоне, у него есть свой аналитик, которая помогает ему совершать сделки, он решил меня с ней познакомить. Зовут её [ФИО вырезано модератором]. Реклама Мы с ней созвонились по скайпу, без видеосвязи. По трансляции экрана она помогла открыть киптосчет и счёт на брокерском сайте. Причём сама давала ссылки, где была моя бдительность, непонятно. Сказала, что сумма ничтожно мала, ...
Их нет

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Лохотрон, завести можно деньги вывести нельзя, еще потом просят кредит взять

Вывести нельзя Познакомилась девушка в Тиндере. Свой бизнес есть во Франции типо фуры. Вся правильная, ездит каждые выходные путешествует в странах ЕС, есть двоюродный брат типо он аналитик Олег, дает ей сделки скидывает она по этим сделкам заходит и в плюс все выводит все дела. Потом я подключился через повтор экрана на этот терминал, типо он работает в аналитической фирме у Владимира Коновалова они работают с юр. лицами дают им сделки они заходят и в плюс все. Типо сказали что я брат Олега и будут давать сделки для физ. лиц, ...

30.11.2016 | отрицательный отзыв
BEST TEACH

Я очень пожалела, что по прекрасным отзывам выбрала эту школу. преподаватели отличные, к ним вообще ни каких нареканий нет,)) низкий поклон им и огромное спасибо! но вот сама школа… все началось с отбора в группы, тест ни какой проходить обязательно не надо, по желанию… ну и пошла я пожеланию в группу intermediate, из 8 человек этому уровню соответствовали только два человека… были девочки которым вообще надо на elementary идти, вместо того, что бы общаться на английском и разбирать какие то более сложные моменты грамматики, преподавателю приходилось объяснять случаи использования do/does! Опять Подробнее>>

22.08.2011 | отрицательный отзыв
BEST TEACH - Большое разочарование

Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении. Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров

Была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.В итоге, она на мне за час до празднования юбилея дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв пользователя Chulpan о компании Best Service

Платят копейки 300-400р за выход и то приходится ждать выплату по 2 месяца, количество проверок ограничено- всего 3 проверки в месяц. Вся техника, умения и навыки работы с техникой от вас, а так же сами выдумываете легенду. При этом тупые менеджеры вас дезориентируют: в письме пишут одни условия проверки, а в инструкции другие это видимо для того чтобы потом не заплатить и эти копейки! Полина Трофимова Менеджер проектов ООО "Бест Сервис" 8-926-561-07-81 самая тупая из них. Не советую с ними связываться, лучше найти работу намного лучше оплачиваемую- не выходя

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Автолист отзывы - Самая безответственная организация, с которой я когда либо имел дело

Самая безответственная организация, с которой я когда либо имел дело. Записаться на вождение - огромная проблема. Инструктор болеет, потом уходит в отпуск, а потом опять болеет. Организация сдачи экзаменах ГИБДД зимой происходит следующим образом: приходите к 8, стоите на морозе 4 часа, потом вам говорят, что у инспектора закончилось время и вы идёте домой. Директриса этой школы - человек, который не в состоянии продумать элементарные вещи. Если вы думаете, что вы записываетесь на сдачу экзамена в ГИБДД, то вы придёте и будете сдавать экзамен, то я вас огорчу. Этот ...

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Абсолютно отсутствует какой либо сервис

Никогда не обращайтесь в росгосстрах! Работают абсолютно некомпетентные сотрудники! 3 дня мотаюсь по офисам беременная, жду в очередях и никак не могу получить полис! В коллцентре сказали привезут полис и сделают осмотр - перезвонили через полчаса, направили в офис. Приехала - а у них нет бланков для полисов. Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная ...

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Мошенники

Один сайт и работа там сплошной минус, мошенничество – это плохо Ребята, есть у них сайт (https://best-level.ru/), там можно выбрать работу, перепечатывание текста. Но сначала заплати, типа страховка. Так вот, я рискнула, ну мало ли, ИНН указан, почему-то сомнения не было. Но потом мне написали после оплаты « Благодарю за ожидание. Ваш платёж принят. Работу получите 01.04 во второй половине дня по МСК.Ссылку на скачивание отправим Вам здесь. Если нужно продублировать на почту, напишите адрес.», НИГДЕ не было указано, что данный заказ могут передать через месяц только. Да и зачем ...
Их нет

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Нельзя проверять одни и те же магазины каждый месяц
Оплата вовремя

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Лучшая гарантия, которую Вы когда либо видели

Заказала ремонт стиральной машины. 30. 03. 21 г. пришел мастер. Разобрал машину, заменил деталь КЭМ - сказал, что в причина однозначно в ней, взял за работу 8000 рублей (3 т. р. за деталь и 5 т. р. за работу) и, не проверив работу машины, ушел. Машина не работала. Я позвонила диспетчерам, рассказала о ситуации и попросила вызвать другого мастера, мне грубо ответили, что по гарантии работу исправляет автор. 03. 04. 21 г. снова пришел Валентин, сказал, что надо заменить другую деталь (Aqva-stop) за 9 т. р., заменил, но Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Требую замены телефона на аналогичный либо другой модели или возврата денег

Мной был приобретен в ЗАО «РТК» салон связи «МТС» г. Сызрань, Самарская обл., салон Р012, сотовый телефон Nokia N8-00 dark grey сер. № 351661056369949 стоимостью 14990 (Четырнадцать тысяч девятьсот девяносто) руб. 00 коп., что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен 12 месяцев. В процессе эксплуатации выяснилось, что телефон не работает. Появлялись дефекты в следствии, которого невозможно было Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Самый ужасный банк, с которым я когда-либо сотрудничала

Во-первых, суммы придумываются на ходу. Один сотрудник звонит, называет одну сумму, через час звонит другой - уже другая сумма. Во-вторых, позвонили в декабре, вынудили внести ДВОЙНОЙ платеж, якобы и за январь сразу, внесли. Теперь откуда-то взялась просрочка. И в третьих, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Какое право вы имеете звонить до двух ночи по телефону, указанному как тел родственника? Кто вам давал такое право? Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Люди читайте отзывы перед покупкой чего-либо

Отношение просто ужасное, в магазине недосмотрели брак. Все свалили на нас никакие сроки гарантии ничего не действует отношение хамское. Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Best Service

Мне нравится работать с этой компанией. Отличные координаторы, которые всегда помогут. Рекомендую.

30.09.2016
Компания "Петербургский сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Информация на сайте о скидках размещена невнятно либо скидка - замануха.

мое впечатление - невнятное применение скидок при "кричащей скидочной странице на сайте" (на что в-общем-то и повелась). Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Блокируют без каких-либо причин и тянут время

Пользуюсь кошельком не первый год, сделал полную идентификацию, оформил их пластиковую карту, но меня продолжает регулярно блокировать их служба поддержки. На этот раз им показалась подозрительной покупка по карте в магазине MediaMarkt бытовой техники, ведь именно во время этой покупке я получил смс о блокировке. Неужели эта операция может быть подозрительной? Насколько я понимаю, они блокируют счета, чтобы просто заморозить деньги клиентов на счетах. Никакой информации служба поддержки по телефону вообще дать не может, даже на самые элементарные ответы, такие как примерное время рассмотрения отделом безопасности моего обращения, Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Best Service

Честная и порядочная компания, всегда своевременно выплачивающая зарплату. Сотрудничаю с ней уже несколько лет, стабильно работает, без обмана. Много интересных проектов. Возможность дополнительного заработка в удобное для меня время.