Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Куча ненужных анализов и 0 результата.Деньги на ветер!

LindaMar92:

Ненужные анализы, не вылечили

Хочу написать мой опыт обращения в клинику с моим 9 месячным ребёнком. Наши проблемы начались через месяц после введения прикорма, началась сыпь длинною в 2,5 месяца, которая то светлела, то краснела. Точно была не на конкретный продукт, потому как все вводили аккуратно, ребёнок недоношенный и проблемы с кишечником и ранее давали о себе знать... больше похожа на накопительную сыпь... Обратились к аллергологу, приём вела молодая девушка, мне понравилась, вроде была к нам внимательна, все выслушала, назначила сдать аллергопробы кровь из вены! Дала свой номер телефона, чтоб смогла скинуть результаты анализов(чтобы повторно не приходить и не платить за приём), что не может ни радовать! Потому что пробы на примерно 10 штук аллергенов вышли нам около 7000 рублей. Но нас убедили что это нужно и мы конечно сдали. С первого раза кровь сдать не получилось, мучали ребёнка 2 дня и получили на все отрицательные анализы. То есть аллергии нет а сыпь есть, которая то проходит то появляется снова. Написала доктору, на что она сказала прийти на приём. Мы пришли, нас посмотрели и сказали, что это не пищевая аллергия, так что не знает она от чего это... сказала походите в бассейн, укрепляйте иммунитет и хватит сидеть на диетах(которые мне до этого советовали педиатры потому что ребёнок на грудном вскармливании).Ну вот ничего не решилось, а 10 тыщ как ни бывало... Далее мы в этой же клинике обратились к педиатру-гастроэнтерологу, но, когда мне снова назначили анализы на такую же сумму засомневалась и больше не приходила... После обращения в обычную поликлинику и рассказа нашей истории мне сказали, что совершенно нецелесообразно было делать аллергопробы такому маленькому ребёнку, т. к. в данном возрасте этот анализ не информативен!!! НЕУЖЕЛИ АЛЛЕРГОЛОГ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА? Конечно жалко выброшенные деньги, но больше всего жаль малыша которого мучали 2 дня и искали вены... это ужасно. К слову сейчас сыпь прошла после курса Креона+ Бак Сет бэби.(назначенное лечение дерматологом обычной поликлиники). Зря не доверяла бесплатным врачам...

Детский уголок, запись онлайн, вежливое общение

20.03.2019 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Здесь ведёт приём отличный врач-неонатолог!

Запись через сайт, врач-неонатолог, оформление стен, детский уголок Подробнее>>