Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Здесь ведёт приём отличный врач-неонатолог!

Мария2807:

Запись через сайт, врач-неонатолог, оформление стен, детский уголок

Начну с небольшой предыстории. Я столкнулась с проблемой резус-конфликта. При беременности я дважды прошла через процедуру внутриутробного переливания крови. Роды прошли путём экстренного кесарева сечения в 36 недель. Сын лежал неделю в реанимации в 5 роддоме, в первые сутки было проведено заменное переливание крови. Затем нас перевели в Отделение реанимации и патологии новорождённых по ул. Таманской, д.130 (г. Краснодар). Там мы познакомились с прекрасным человеком и замечательным доктором Свинаревой Мариной Григорьевной. Она была нашим лечащим врачом. Там нам было оказано достойное наблюдение и лечение, через две недели нас выписали домой. Деткам с гемолитической болезнью необходимо тщательно следить за анализами крови, так как эритроциты продолжают разрушаться. Через месяц после выписки гемоглобин у сына резко упал до 69. Я срочно записалась на приём к Марине Григорьевне в Бест Клиник, так как у нас в городе нет врачей, способных назначить необходимое лечение.Понравилось, что я смогла записаться к нашему доктору прям на сайте, это очень удобно, сразу видно дни и время приёма. Наша Марина Григорьевна принимает по субботам и иногда среди недели. Необходимо записываться заранее, так как желающих к ней попасть много.Мне пришло смс-уведомление, что я записана к врачу, затем мне перезвонила администратор клиники, всё уточнила, подтвердила запись. Затем мне каждый день приходили смс с напоминанием о записи к врачу.В клинику нужно приехать немного раньше, чтобы оформиться и оплатить приём. Необходимо иметь при себе документы, у меня попросили паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Стоимость первичного приёма у врача-неонатолога составляет 1600 рублей.В клинике есть гардероб, можно туда сдать верхнюю одежду. А можно повесить на вешалку, они стоят возле каждого кабинета.Возле кабинетов стоят мягкие диванчики. Есть детский уголок с игрушками, на стене висит телевизор, по которому идут мультики. Стены в коридоре и в кабинетах детских врачей разрисованы персонажами из мультфильмов.Я осталась довольна приёмом и назначенным лечением. Марина Григорьевна хорошо находит общий язык с малышами)) Хорошая, добрая, тактичная, умная. Отличный врач, имеющий большой опыт работы с недоношенными детками.Нам был назначен курс уколов Эритропоэтина. Его колят 3 раза в неделю: понедельник-среда-пятница. После трёх уколов гемоглобин поднялся до 85. Продолжаем делать уколы, сдадим анализ крови через две недели. Также была увеличена доза препарата железа. В целом услугами клиники довольны, хотя узнали о ней только из-за нашего лечащего врача.