Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная информация и никто не обманывает. Но есть один нюанс, нужно опять внести одноразовый платеж, так как оплата привязана к заказу, а не к человеку. При этом менеджер утверждает, что это не обман и заказ пришлют сразу же. Через два часа после второй оплаты, менеджер пишет, что информацию ему дали не верную и текст дадут только в апреле. Далее менеджер устраивает скандал, оскорбляет и говорит, что уволит за то что я не знаю своего места!!! Прикрываясь этим, говорит, что деньги не вернутся, заказы с меня снимаются. С такой схемой я столкнулась. Делюсь с вами, надеюсь эта информация поможет вам

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Мошенники

Один сайт и работа там сплошной минус, мошенничество – это плохо Ребята, есть у них сайт (https://best-level.ru/), там можно выбрать работу, перепечатывание текста. Но сначала заплати, типа страховка. Так вот, я рискнула, ну мало ли, ИНН указан, почему-то сомнения не было. Но потом мне написали после оплаты « Благодарю за ожидание. Ваш платёж принят. Работу получите 01.04 во второй половине дня по МСК.Ссылку на скачивание отправим Вам здесь. Если нужно продублировать на почту, напишите адрес.», НИГДЕ не было указано, что данный заказ могут передать через месяц только. Да и зачем ...
Их нет