Сервис онлайн-займов "Деньги в кармане" (Россия, Москва) - Списываю деньги с карты, без каких-либо подтверждений.

kachaykina:

Все подробно описано с отзыве.

Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования сервисом "Деньги в кармане". Итак, с первого взгляда все вполне понятно. Заполняем заявку, паспортные данные, сведения о работе и т. д. Процедура вполне стандартная. Привязываем карту, добавляем фото документов. Отправляем заявку на рассмотрение. Мою заявку рассматривали где то в течении 2х часов. Спустя которые пришел отказ. Все вроде вполне стандартно, не правда-ли?)Кому то одобрили, кому то отказали.) Но спустя три дня, мне пришло сообщение о списании денежных средств с карты от номера этой чудо-организации с данной формулировкой: Вы только что оплатили услуги сервиса по подбору займов Деньги в Кармане. Спасибо. Пришло данное сообщение в 21:03 по Самарскому времени. От Сбербанка не пришло ни одного сообщения ни о подтверждении списания, ни собственно о самом списании. Зайдя в личный кабинет Сбера, я обнаружила списание 350 рублей. Сразу же начала звонить на горячую линию, где автоответчик проговорил: Вы обратились в не рабочее время. Написала письмо на почту указанную у них на сайте. С просьбой вернуть мне мои деньги и удалить мои персональные данные с их сервиса. Утром я не получила ответа ни на почту ни на телефон, который я так же указала в письме со своей просьбой. Снова позвонила на горячую линию, мне ответила девушка. Описала ей суть проблемы, она уставшим голосом начала мне объяснять, что при оформлении заявки я подключила платную услугу о подборе займов. Заключается она в том, что на протяжении месяца мне на телефон, электронную почту будут поступать предложения от их партнеров. Сие "удовольствие" стоит 1200 р.!!! Списывается раз в неделю по 350 р.!!! Доходчиво объяснила, что данная услуга меня мягко говоря не интересует. И потребовала возврата денег. На что мне ответили: я отправлю Вашу заявку на возврат денег в технический отдел, в течении 3-5 дней они примут решение. На мой вопрос отчего зависит решение, внятного ответа так и не последовало. При уточнении номера телефона этого отдела, было сказано через 3 дня Вы можете позвонить по этой же горячей линии, я вас соединю. С удалением данных все конечно попроще, уточнили последние цифры карты и ФИО. Было обещано в течении часа мои данные удалить с данного сервиса. Итак, хочу подвести итоги. впечатления от данного сервиса резко негативные. Не советую обращаться в данную организацию. На сайте никакой информации нет о данной платной услуге, как я поняла это прописано где-то в оферте. Буду ждать свои деньги обратно. Жалобы в соответствующие органы никто не отменял. Добрый день, всем читающим! Сегодня хочу дополнить свой отзыв о этом чудо-сервисе)Мне вернули мои деньги))На календаре 18.09.2018. Предыстория данного чуда: мне пришло письмо на почту о том что деньги вернут в течении 5 дней. Т. е. получается должны были придти 10.09. Естественно ничего не получив, написала еще раз им на почту и получила ответ, что деньги вернут уже до 16.09. Сегодня 18.09, я позвонила на горячую линию, пообщалась с девушкой-оператором, после нескольких уточнений, она пообещала мне возврат в течении 20 минут, заверила что ждать мне больше не придется. Ну и около 15:00 проверив карту, обнаружила наконец свои денежки). Полагаясь на свое личное мнений, не советую данный сервис. Но все же если вдруг вы "попались" к ним, не стоит пускать дело на самотек. Возврата можно добиться, убедилась на личном опыте)

Их нет.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сервис онлайн-займов "Деньги в кармане" (Россия, Москва) - Будьте осторожны

Подсовывают договор оказания услуг, потом списывают деньги Подробнее>>