Сервис онлайн-займов "Деньги в кармане" (Россия, Москва) - Будьте осторожны

GURU36:

Подсовывают договор оказания услуг, потом списывают деньги

Они же ООО МКК "Акинчев" - при регистрации на сайте подсовывают договор оказания услуг согласно которому: 6. Стоимость услуг и порядок расчетов 6.1. Стоимость Услуг Оператора устанавливается Оператором в Тарифах, опубликованных на Сайте и составляет 700 руб. 00 копеек, разделенные на 2 платежа (1 и 14 числа месяца) за каждый календарный месяц, оферта заключается сроком на 1 год. 6.2 Оператор вправе списывать абонетнтскую плату автоматически с привязанной к и сервису платежной каты Visa / MasterCard. и т. д... Короче, не зависимо от того взяли вы займ или нет, вас еще будут доить с карты по 700 рублей в месяц целый год. Также разнятся ставки по займам: На головной странице сайта (в подвале) написано - Процентные ставки на займы от 292% до 657% годовых. В правилах сервиса - От 512,5% годовых до 912,5% годовых. После таких сюрпризов еще на этапе регистрации я бы подальше держался от таких контор. В общем ребята не плохо устроились - будьте бдительны.