Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. На самом деле мошенники не оформляют официально, все их сотрудники работали и работают на честном слове и получаю 100% чёрную зарплату. Воры не платят налоги, не делают никаких отчислений. Сначала вам наобещают одну зарплату, а потом будут платить столько, сколько решат между собой три лохотронщика! И вы ничего не докажете, так как официально вас не оформят! Будут каждый раз придумывать отговорки, обещая со дня на день оформить договор, надеясь на то, что вы, в конце концов, смиритесь с положением и забудете, а если вы будете продолжать настаивать на законном оформлении – вас просто уволят и не выплатят ни копейки за отработанное время, понимая, что вы всё равно не сможете ничего доказать, а прокуратуре потом скажут, что впервые вас видят и знать не знают! И правду вы потом будете доказывать только в суде, с привлечением свидетелей, адвокатом и прочей волокитой, если хотите получить свою зарплату. Но это не всё: в коллективе царят узурпаторские отношения, лохотрощики заставят вас подписать кучу бумаг, согласно которым вас будут штрафовать и урезать зарплату за всё подряд! Вы также доджны будете бесплатно выходить на работу в свои выходные! А если воспротиветесь всему этому – вас просто уволят без суда и следствия и не заплатят ни копейки. При этом, пока вы будете работать, мошенники постоянно будут грязно сплетничать у вас за спиной, унижать, прессинговать, запугивать и шантажировать. Пока вы разберётесь и поймете, что к чему в этом гадюшнике, вы уже успеете бесплатно отпахать на них не одну неделю, а потом либо сами уйдёте, плюнув на всё, либо вас вышвырнут за «непослушание», но в любом случае, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! Сотрудники работают там максимум месяц – полтора, текучка кадров катострофическая! Уних постоянно висят объявления о поиске персонала. И самое ужасное – грабители и мошенники до сих пор на свободе, шарагу не прикрыли и они продолжают наживаться и издеваться над новыми жертвами, которые идут туда, ничего не подозревая.

Елизавета 2014-09-20 17:58:43

В связи с тем, что Мирзоева и Яковлева распространяют клевету в мой адрес и откровенно оскорбляют мою личность и достоинство на другом сайте чёрного списка работодателей, я продублирую здесь свой отзыв оттуда. Также хочу донести до сведения вышеозначенных мошенниц, что я опубликую везде, где только можно, скрины газетных статей, показания свидетелей, решения налоговой, трудовой инспекций, прокур

Елена Мигалина 2014-07-23 13:26:34

Интересная работа и отличный коллектив – что еще нужно для счастья? Работа в школе языков BEST – это хороший способ для того, чтобы развивать свои способности и реализовывать свои творческие потребности. Обучая других людей ты неизбежно растешь над собой, при этом видя быстрый результат своей работы. Позитивные эмоции, получаемые от студентов в сочетании с чувством сплоченной команды, которую из с

Алена Данилова 2014-07-23 13:16:47

Наталья 2014-07-10 19:53:21

Очень удивительно читать предыдущий отзыв, работаю в компании данной уже два года и не разу не было, чтобы нам задержали зарплату, ни разу не выходила работать в свой выходной день, мало того, Вам даже не позвонят,если возникнут какие то вопросы, пока не выйдешь на работу! Коллектив очень хороший, все приветливые, директора вполне адекватные и идут всегда на встречу, если у вас возникли обстоятель

Аноним 2014-07-18 17:03:03

Вы можете, уважаемая Мирзоева, или кто-то по вашему наущению, сколько угодно дуть в уши про ваш хороший коллектив и чудесные условия труда. Всё дураков ищете? Ваша контора задолжала мне 9240 руб + невыплата компенсации за увольнение + возмещение морального ущерба. При встрече со мной на улице (а также с другими сотрудниками, с к-ми вы поступили подобным образом), вы поворачиваетесь и бежите, как

аноним 2014-07-23 13:20:20

Отзыв написанный 1 января, уже о многом говорит)))))Вам очень скучно, в тот момент, когда вся страна отмечает Новый год!

Аноним 2014-07-18 17:04:22

Екатерина 2014-07-27 14:13:57

Была в похожей ситуации, когда увольнялась из школы иностранных языков в Москве. Могу посоветовать обратится в первую очередь в трудовую инспекцию, мне там помогли, быстренько призвали работодателя к ответу. Также оьратилась в налоговую, там помоему тоже потом выездную проверку назначили. Может конечно в Москве порядка больше))), но трудовая обязана как и налоговая отреагировать на заявление. Так

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best - отзыв пользователя Р***н Д******в о работе в компании

Р***н Д******в:
Проработал в компании около 7 мес. Неотлаженные процессы и бюрократия. Были частые переработки, которые не оплачивались. При увольнении д-р Елена Р. не доплатила около 5000 руб.

Тюмень,

22.08.2020
Школа иностранных языков Best

Проработала преподавателем в данной организации полгода, с декабря 2019 по июль 2020.При собеседовании на работу все описывали прекрасно и замечательно: официальное трудоустройство, полный соц.пакет, стабильная нагрузка и заработная плата и т.д.При выходе на работу нагрузку пришлось "выбивать", так как изначально предложили только две группы с расписанием в разные дни. Благо в течение первого месяца работы уволились два преподавателя и их Подробнее>>

27.04.2020
Школа иностранных языков Best

Поработала администратором более двух недель, работы была куча, отвественности тоже.. ушла, ещё в течение месяца выпрашивала свою зарплату, директор Елена и ее помощники придумывали всяческие глупые причины, чтобы задержать зп, некоторым из педагогов тоже задержали зарплату более чем на неделю ... по итогу получила я всего 2700, ещё и под расписку, хотя устроена официально не была Очень очень сомнительная конторка Подробнее>>

25.04.2020
Школа иностранных языков Best

Не выплачивают заработную плату преподавателям. Не выплачивают деньги за проведенные уроки. Разработана система штрафов, буквально за все. Не связывайтесь с ними, если вам дороги ваши нервы и время. Своих денег за проведенные уроки вы не увидите. Подробнее>>

12.04.2020

Россия, Тюмень

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Школа иностранных языков Best, город Щёлково

Работа - это место, где проводишь большую часть своего времени. Именно поэтому очень важно выбрать такое место, которое будет нравиться во всех отношениях. Дружный коллектив, возможности развития, уютная атмосфера, удобное расположение-все это характеризует школу языков Best! ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Школа иностранных языков Best, город Щёлково

В связи с тем, что Мирзоева Наталья Игоревна, Яковлева Алена Юрьевна и Яковлев Евгений распространяют клевету в мой адрес и откровенно порочат мою личность, честь и достоинство, хочу донести до сведения вышеозначенных мошенниц, что я опубликую везде, где только можно, скрины газетных статей, показания свидетелей, решения налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры, а также суда по статьям "Мошенничество", "Клевета" и "Публичное оскорбление личности", как только данная информация будет у меня на руках, а она будет. Яковлева Алена Юрьевна, Яковлев Евгений, Мирзоева Наталья Игоревна в настоящее время безнаказанно занимаются уголовно и административно наказуемой деятельностью по адресу: Московская область, г. Щелково, Пролетарский пр., д.8а, 2й этаж, вход справа от супермаркета «АТАК», публично порочат моё имя, честь и достоинство в ответ на моё заявление в прокуратуру, а также публикацию моего отзыва относительно их незаконных действий, НЕ ИМЕЯ на руках ровно НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей лжи. Данный ... Подробнее>>