BEST TEACH - Большое разочарование

Михаил:

Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении.
Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах.

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 35

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Best teach - Не советую

Посещаю интенсивный курс английского. На сайте заявлено, что в группе интенсив занимается ДО 6 человек. По факту в нашей группе занимается 9 человек. Это откровенный обман. Преподаватель хороший, но то, что группа переполнена, очень сказывается на качестве обучения. Правда администраторы не скрывают, то, что в группу могут набрать более 6-ти человек. Изначально я не придала этому значения, а зря. Плюсы: удобное расположение, адекватная цена, есть шанс наткнуться на хорошего преподавателя. Минусы: переполненные группы, убогое техническое оснащение, холод в кабинетах.

Санкт-Петербург, Центральный, Невский проспект, 35

30.11.2016 | отрицательный отзыв
BEST TEACH

Я очень пожалела, что по прекрасным отзывам выбрала эту школу. преподаватели отличные, к ним вообще ни каких нареканий нет,)) низкий поклон им и огромное спасибо! но вот сама школа… все началось с отбора в группы, тест ни какой проходить обязательно не надо, по желанию… ну и пошла я пожеланию в группу intermediate, из 8 человек этому уровню соответствовали только два человека… были девочки которым вообще надо на elementary идти, вместо того, что бы общаться на английском и разбирать какие то более сложные моменты грамматики, преподавателю приходилось объяснять случаи использования do/does! Опять Подробнее>>

30.05.2012 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

В целом, могу оставить только положительный отзыв о школе. Особенно понравилась методика преподавания и используемый учебный материал. Приятно удивило, что уже с самого первого занятия начинается формирование словарного запаса и основной упор делается на разговорный английский язык. Оптимально, на мой взгляд, определено количество человек в группе. Занятия проходят в теплой и уютной атмосфере. Преподаватель - хороший организатор, который четко отслеживает то, как студенты воспринимают материал и помогает сразу исправлять ошибки. Спасибо за обучение! Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Спасибо за английский

Образовательные услуги обучения английского языка, самого высокого качества, высокопрофессиональные администраторы, обученные находить язык с любой категорией граждан, прекрасные условия для обучения, высокого уровня дидактический материал. Преподаватели не просто преподаватели, а еще прекрасные психологи, в тяжелую минуту обучения всегда подержат. Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Центр очень хороший

Недавно изучала английский язык в языковом центре, и очень быстро выучила, очень много плюсов, из минусов только, то, что здесь холодные помещения, а вообще центр очень хороший! Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH

Уже вторую неделю хожу на курсы английского языка. Нравится в этом центре уважительное отношение к ученикам, независимо от возраста. И к каждому есть особый подход. Приятно удивило качество обучения. Уверен, что смогу изучить английский язык в совершенстве. Спасибо за курсы. http://bestteach.ru/ Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравилось

Обучалась на курсе испанского языка. Был прекрасный преподаватель. Все уроки проходили весело, и интересно, что помогло намного лучше обучится языку. Теперь осталось съездить в Испанию, чтобы проверить свои навыки). Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Благодарность учителям

Училась тут на курсе английского, в итоге довольно таки хорошо подняла свой английский на новый уровень, теперь начала хоть что-то понимать. Учителя хорошо ведут свой предмет. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень хорошие преподаватели

Дочке тут помогли подготовиться к ЕГЭ, в школе так не учат, а тут все доступно и после каждого занятия виден результат, дочка успешно все сдала и поступила в Вуз и тут целиком заслуга замечательного преподавателя Анастасии Ктиторовой, всем рекомендую, уверена, другие преподаватели не менее профессиональны. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Брал курсы немецкого языка, остановил выбор именно на этой школе из-за массы хороших отзывов, и не ошибся - продуктивно распределено время на занятиях, достаточно времени уделяется и грамматике, и разговорной речи. А еще очень милые девочки на ресепшне, по всем административным вопросам, вопросам оплаты и другим к ним можно обратиться, всегда помогут. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

Немецкий язык срочно понадобился. Предстояла продолжительная командировка в Германию. Решил тут заниматься по прошлому опыту. Уже занимался тут на курсах английского. Рассчитывал на профессиональное преподавание и в случае немецкого. Собственно говоря, на что надеялся, то и получил. Профессиональный преподаватель, небольшая группа. Много внимания каждому. И очень много практики и общения. И грамматику из вида не упустили. В общем, результаты есть, и я ими доволен. Всем могу порекомендовать. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Эффективные курсы

Универ мне не дал особых результатов при изучении английского. Согласитесь, когда в одной аудитории около 20-ти человек, эффект от изучения языка минимальный. А тут в каждой аудитории не более 6 человек. Всем уделяется много внимания, с другой стороны много общения и речевой практики. Очень нравится, с чем пришел к концу обучения на этих курсах. Результаты поражают, ведь всего месяца три назад двух слов связать не мог на английском, а теперь свободно общаюсь. Спасибо, курсы действительно эффективные. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличная программа обучения

Учусь в данный момент, прошло всего 3 недели, но результаты уже радуют, намного свободнее стала общаться, лексикон расширяется семимильными шагами, и реально ощутим прогресс. Еще бы! Тут такие классные преподаватели, что даже совсем безнадежные начинают говорить. Я довольна. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Мне очень нравится заниматься в Best teach. Очень нравится преподаватель Виктория, она очень грамотна, структурировано преподносит материл, доброжелательна и всегда в хорошем настроении. Я с радостью продолжу обучение на следующем уровне осенью! В целом, школа тоже отличная - вежливые администраторы и приятные цены. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень доволен

Очень доволен! Немецкий начал изучать. В восторге от того, как проходят занятия. До конца курса еще много, но уже вижу результаты. Единственное, что в этой школе реально напрягает –звукоизоляция. Нет, нет, слышно, как в соседней аудитории что-то учат. Небольшой такой момент. В остальном все круто. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравились курсы

Школа удобно расположена. От метро недалеко. Маленькие группы, из-за чего очень много внимания каждому. Отсюда и эффективность, и результаты. Прошла пока начальный курс английского, но намерена продолжать. Тем более, в этой школе очень доступные цены. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

На курсы английского языка меня привела большая нужда. Я имею небольшой хостел и сейчас ко мне стали ездить очень часто иностранцы. Язык у меня очень бедный, небольшое знание осталось только со школьного предмета. Записалась на интенсив "Разговорный английский за 3 месяца." Заниматься могу только вечером, для меня без проблем подобрали группу на нужное мне время. Стоимость обучения прямо сказать очень приемлемая. Пройдя этот интенсив, я стал не зажиматься в общении с иностранцами, обогатился мой словарный запас. Теперь записалась на курс по субботам с преподавателем из США. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH

Очень достойная языковая школа. Проходила трехмесячный разговорный курс и теперь довольно свободно могу общаться на английском. Объясняли все доступно, а если было что-то непонятно, всегда помогали разобраться. Подробнее>>