Polly:

Я очень пожалела, что по прекрасным отзывам выбрала эту школу.
преподаватели отличные, к ним вообще ни каких нареканий нет,)) низкий поклон им и огромное спасибо!
но вот сама школа… все началось с отбора в группы, тест ни какой проходить обязательно не надо, по желанию… ну и пошла я пожеланию в группу intermediate, из 8 человек этому уровню соответствовали только два человека… были девочки которым вообще надо на elementary идти, вместо того, что бы общаться на английском и разбирать какие то более сложные моменты грамматики, преподавателю приходилось объяснять случаи использования do/does! Опять же огромное спасибо преподавателю, что она смогла построить уроки так, что мы не теряли на этом много времени… но, конечно, это тормозило учебный процесс очень сильно! блага отстающие пропускали часто занятия и это был прям праздник какой-то.)) Огромный жирный минус школе за то, что отбор в группы НИКАКОЙ!
За четыре занятия до конца курса нам просто поменяли преподавателя без предупреждения! узнали в итоге, что нашего преподавателя забрали на какой -то спец. курс на новую группу! замечательно!
Я еще когда только начала посещать курсы, пока вся была в восторге, посоветовала школу подруге, она пошла…так у нее вообще все очень весело вышло! Преподаватель начинал урок на 15 минут позже и заканчивал на 15 минут раньше! Потом этот самый преподаватель пропал и пропустил 5 занятий… и другого преподавателя не давали. Конечно, преподавателя уволили, но оставшиеся из студентов с боем отвоевывали эти 5 занятий по окончанию курса. В общем, подруга моя вообще в шоке была от всего происходящего, а мне было очень стыдно, что я ей эту школу посоветовала…

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 35

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Best teach - Не советую

Посещаю интенсивный курс английского. На сайте заявлено, что в группе интенсив занимается ДО 6 человек. По факту в нашей группе занимается 9 человек. Это откровенный обман. Преподаватель хороший, но то, что группа переполнена, очень сказывается на качестве обучения. Правда администраторы не скрывают, то, что в группу могут набрать более 6-ти человек. Изначально я не придала этому значения, а зря. Плюсы: удобное расположение, адекватная цена, есть шанс наткнуться на хорошего преподавателя. Минусы: переполненные группы, убогое техническое оснащение, холод в кабинетах.

Санкт-Петербург, Центральный, Невский проспект, 35

22.08.2011 | отрицательный отзыв
BEST TEACH - Большое разочарование

Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении. Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах. Подробнее>>

30.05.2012 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

В целом, могу оставить только положительный отзыв о школе. Особенно понравилась методика преподавания и используемый учебный материал. Приятно удивило, что уже с самого первого занятия начинается формирование словарного запаса и основной упор делается на разговорный английский язык. Оптимально, на мой взгляд, определено количество человек в группе. Занятия проходят в теплой и уютной атмосфере. Преподаватель - хороший организатор, который четко отслеживает то, как студенты воспринимают материал и помогает сразу исправлять ошибки. Спасибо за обучение! Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Спасибо за английский

Образовательные услуги обучения английского языка, самого высокого качества, высокопрофессиональные администраторы, обученные находить язык с любой категорией граждан, прекрасные условия для обучения, высокого уровня дидактический материал. Преподаватели не просто преподаватели, а еще прекрасные психологи, в тяжелую минуту обучения всегда подержат. Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Центр очень хороший

Недавно изучала английский язык в языковом центре, и очень быстро выучила, очень много плюсов, из минусов только, то, что здесь холодные помещения, а вообще центр очень хороший! Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH

Уже вторую неделю хожу на курсы английского языка. Нравится в этом центре уважительное отношение к ученикам, независимо от возраста. И к каждому есть особый подход. Приятно удивило качество обучения. Уверен, что смогу изучить английский язык в совершенстве. Спасибо за курсы. http://bestteach.ru/ Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравилось

Обучалась на курсе испанского языка. Был прекрасный преподаватель. Все уроки проходили весело, и интересно, что помогло намного лучше обучится языку. Теперь осталось съездить в Испанию, чтобы проверить свои навыки). Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Благодарность учителям

Училась тут на курсе английского, в итоге довольно таки хорошо подняла свой английский на новый уровень, теперь начала хоть что-то понимать. Учителя хорошо ведут свой предмет. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень хорошие преподаватели

Дочке тут помогли подготовиться к ЕГЭ, в школе так не учат, а тут все доступно и после каждого занятия виден результат, дочка успешно все сдала и поступила в Вуз и тут целиком заслуга замечательного преподавателя Анастасии Ктиторовой, всем рекомендую, уверена, другие преподаватели не менее профессиональны. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Брал курсы немецкого языка, остановил выбор именно на этой школе из-за массы хороших отзывов, и не ошибся - продуктивно распределено время на занятиях, достаточно времени уделяется и грамматике, и разговорной речи. А еще очень милые девочки на ресепшне, по всем административным вопросам, вопросам оплаты и другим к ним можно обратиться, всегда помогут. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

Немецкий язык срочно понадобился. Предстояла продолжительная командировка в Германию. Решил тут заниматься по прошлому опыту. Уже занимался тут на курсах английского. Рассчитывал на профессиональное преподавание и в случае немецкого. Собственно говоря, на что надеялся, то и получил. Профессиональный преподаватель, небольшая группа. Много внимания каждому. И очень много практики и общения. И грамматику из вида не упустили. В общем, результаты есть, и я ими доволен. Всем могу порекомендовать. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Эффективные курсы

Универ мне не дал особых результатов при изучении английского. Согласитесь, когда в одной аудитории около 20-ти человек, эффект от изучения языка минимальный. А тут в каждой аудитории не более 6 человек. Всем уделяется много внимания, с другой стороны много общения и речевой практики. Очень нравится, с чем пришел к концу обучения на этих курсах. Результаты поражают, ведь всего месяца три назад двух слов связать не мог на английском, а теперь свободно общаюсь. Спасибо, курсы действительно эффективные. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличная программа обучения

Учусь в данный момент, прошло всего 3 недели, но результаты уже радуют, намного свободнее стала общаться, лексикон расширяется семимильными шагами, и реально ощутим прогресс. Еще бы! Тут такие классные преподаватели, что даже совсем безнадежные начинают говорить. Я довольна. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Мне очень нравится заниматься в Best teach. Очень нравится преподаватель Виктория, она очень грамотна, структурировано преподносит материл, доброжелательна и всегда в хорошем настроении. Я с радостью продолжу обучение на следующем уровне осенью! В целом, школа тоже отличная - вежливые администраторы и приятные цены. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень доволен

Очень доволен! Немецкий начал изучать. В восторге от того, как проходят занятия. До конца курса еще много, но уже вижу результаты. Единственное, что в этой школе реально напрягает –звукоизоляция. Нет, нет, слышно, как в соседней аудитории что-то учат. Небольшой такой момент. В остальном все круто. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравились курсы

Школа удобно расположена. От метро недалеко. Маленькие группы, из-за чего очень много внимания каждому. Отсюда и эффективность, и результаты. Прошла пока начальный курс английского, но намерена продолжать. Тем более, в этой школе очень доступные цены. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

На курсы английского языка меня привела большая нужда. Я имею небольшой хостел и сейчас ко мне стали ездить очень часто иностранцы. Язык у меня очень бедный, небольшое знание осталось только со школьного предмета. Записалась на интенсив "Разговорный английский за 3 месяца." Заниматься могу только вечером, для меня без проблем подобрали группу на нужное мне время. Стоимость обучения прямо сказать очень приемлемая. Пройдя этот интенсив, я стал не зажиматься в общении с иностранцами, обогатился мой словарный запас. Теперь записалась на курс по субботам с преподавателем из США. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
BEST TEACH

Очень достойная языковая школа. Проходила трехмесячный разговорный курс и теперь довольно свободно могу общаться на английском. Объясняли все доступно, а если было что-то непонятно, всегда помогали разобраться. Подробнее>>