05.11.2018 | отрицательный отзыв
Град авеню - Не верьте

Фирма, которая даёт только обещания, а результата нет. Дом на стадии стен, хотя договор был заключён на год и уже все оплачено, а по факту - третий год строят, все время отговорки. Адам (директор компании) не выполняет ни одного своего обещания! Не верьте! Держитесь дальше от этой «компании»! Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВЕНЮ

Директор ООО "Авеню" Черникова Нина Григорьевна непорядочный руководитель. Рекомендую не сотрудничать. Подробнее>>

17.07.2020
Авеню Семь

Виталий:
Будьте осторожны! Эта компания раньше называлась Парус Авто. Для начала можете посмотреть отзывы о ней тут же на сайте. Помойка с ужасным чокнутым директором и руководитилем продаж. Планы завышают, штрафуют, ничего из того что обещали не получал никогда. Коллектив даже на 1 не тянет постоянные сплетни, ходят лижут зад директрисе. Даже не связывайтесь с ними Подробнее>>

14.06.2020
Агентство недвижимости Авеню (группа компаний)

Но, к сожалению, один из, как я понял, соучредителей позволяет себе делать абсолютно неуместные хамские замечания. Директор профессионально умеет сглаживать острые углы, но тем не менее, я бы не стал работать с таким соучредителем. Если Вас уже пригласили за обеденный стол, то даже при негативном поведении дипломатический протокол не позволяет произносить таких вещей, не говоря уже о надлежащем. При этом Подробнее>>

14.06.2020
Агентство недвижимости Авеню

Хорошая группа компаний и неплохой коллектив. Но, к сожалению, один из, как я понял, соучредителей позволяет себе делать абсолютно неуместные хамские замечания. Директор профессионально умеет сглаживать острые углы, но тем не менее, я бы не стал работать с таким соучредителем. Если Вас уже пригласили за обеденный стол, то даже при негативном поведении дипломатический протокол не позволяет произносить таких вещей, не Подробнее>>

16.03.2020
Авеню 11, салон-магазин ИП Карасева Оксана

Россия, Иркутск

15.03.2020
Авеню 11, салон-магазин ИП Карасева Оксана

ни за что и никогда не ходите к ней работать, зп не платит.. требует больше положенного, следит за каждым шагом, вплоть до туалета..не советую.от звонков уходит, от разговоров увиливает! нет нет нет нет нет и еще раз нет, берегите свои нервы и время и силы Подробнее>>

12.02.2020
Авеню клининг

Россия, Новосибирск

09.02.2020
Авеню клининг

Здравствуйте,хочу рассказать вам про работу в компании Авеню клининг,которая идёт франшизой по всей России. Но сегодня будет отзыв сотрудника из города Новосибирск. Невозможно назвать данную конторку серьезной компанией. Придя на собеседование обещают одно,а по факту все по другому.Обещают стабильную работу с графиком не менее 4дней в неделю.По факту заказ на уборку клинеру,кидают как кость собаке раз в неделю. Но это Подробнее>>

11.12.2019
такси Авеню

Такси Авеню! Работала в диспетчерской, вакансия открыта Круглогодично (в объявлении, естественно, описаны нереальные факты для заманухи новых жертв!) годами не могут найти диспетчеров, так как там идеально подобраны змейки( существующий "коллектив")! Начиная от подлой пенсионерки и заканчивая, типастаршим диспетчером Надин, атмосфера негатива зашкаливает, сплетни-это главное занятие в офисе, так сидишь, пашешь и думаешь: вроде взрослые люди, откуда столько злости и Подробнее>>