такси Авеню

Такси Авеню! Работала в диспетчерской, вакансия открыта Круглогодично (в объявлении, естественно, описаны нереальные факты для заманухи новых жертв!) годами не могут найти диспетчеров, так как там идеально подобраны змейки( существующий "коллектив")! Начиная от подлой пенсионерки и заканчивая, типастаршим диспетчером Надин, атмосфера негатива зашкаливает, сплетни-это главное занятие в офисе, так сидишь, пашешь и думаешь: вроде взрослые люди, откуда столько злости и мерзости, сидят алёкают, а мнение о себе пытаются создать, как сам себе начальник, впрочем так и к работе относятся, с вывозом корпоративщиков не справляются, иии ладно, уйдут эти, придут другие! Зарплату вечно задерживают, ходишь выпрашиваешь постоянно, змейкам конечно везёт в этом случае больше, они притерлись к змейкам в офисе, т.к. их обязанность доносить, очень помогает) Столько вранья не встречала ни где! Аттракцион лецимерия! Не советую, многих пытающихся хорошо работать знаю, всех выживут, посмеются, унизят, неприятно вспоминать!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Авеню

Устроился в это такси имея массу опыта в других службах города, но хуже чем здесь отношения я не встречал! Врут во всем подряд, начиная от суммы аренды, заканчивая "отсутствием залога" хочешь работать - отдай паспорт и не волнует их закон! Накат никакой! Сотрудники - быдло неотесаное. Больше в эту шарагу - ни ногой, только проблем себе нажил. Подробнее>>