02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Visotsky Consulting

Работаю в «Высоцкий консалтинг» первый год. Что могу сказать? Мои отзывы – в сторону этой работы впротивовес предыдущей. По сравнению с моей предыдущей офисной каторгой это – мана небесная. Ну серьёзно. Плюс хороший, светлый офис, а не тот серый унылый бункер, в котором работала раньше. Плюс обучение по корпоративным каналам. И, конечно, клиенты и их отношение – всегда подчёркнуто вежливое, деловое, на уровне. Когда работаешь с людьми по-человечески, и с тобой работают так же. В общем, пока всё нравится. Посмотрим, что будет с карьерным ростом.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Киршенин Евгений о компании Visotsky Consulting

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Литвинцова о компании Visotsky Consulting

Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая консалтинговая компания. И я не разочаровалась. Такой системной работы я не видела нигде, хоть и работала в холдинге

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ивахно Ольга о компании Visotsky Consulting

Пришла на ваканцию администатора офиса и за год выросла до р​уководителя департамента связей с общественностью. Работы в компании захвативающая и затягивающая. Я поняла, что до этого я не работала, а просто была на работе. Круто, что в компании ценятся люди, а не связи. Теперь планирую полностью оствоить область пиара, помочь в открытии новых филиалов, а также расти до уровня заместителя директора по развитию и выше. Хотя иногда бывает сложно и тяжело, но моя команда - это люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации и это вдохновляет!

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина о компании Visotsky Consulting

Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг". За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой

13.05.2022 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Мне очень нравится здесь работать. Приятный и дружный коллектив, хорошие руководители, есть возможности обучаться и расти, также стабильно платят. Из недостатков заметила, что слабенький соц пакет, но при этом в трудные времена компания не кидает и старается сохранить персонал и зарплаты по максимуму.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Комаров о компании Visotsky Consulting

Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о компании Visotsky Consulting

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают

26.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работаю в компании уже год - невероятная команда! Когда такие люди с тобой в одной "лодке" - хочется преодолевать всё) Восхищают наши смелые клиенты, которые не боятся менять свои компании и делать их системнее и эффективнее. Нравится видеть, как мы меняем жизни людей и их компании в лучшую сторону, это безумно вдохновляет!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Тютеев о компании Visotsky Consulting

К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового. Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется. В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том,

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Крайнов Дмитрий о компании Visotsky Consulting

Я выбрал компанию Высоцкий Консалтинг, потому что моя жена работает в этой компании более одного года на позиции финансового руководителя. За этот год она повысила свою компетенцию до такого уровня, что я понял, что мне необходимо догонять её. После стратегического планирования, которое было в Подмосковье , она приехала домой такая заряженная, на работу на следующий день, я проходил уже собеседование в этой компании. И вот я в этой компании уже два месяца. В этой компании уделяют большое внимание обучению персонала. Я начал читать книги, хотя до этого не прочитал до конца

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Григорьева о компании Visotsky Consulting

Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованнее, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа

03.08.2021 | положительный отзыв
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Владимир:
Всю жизнь наблюдаю собственников, которые мечтали да так и не смогли выйти из операционки. Поэтому тренинг "Система эффективного бизнеса" Высоцкого воспринял с любопытством, неужели, правда, есть инструменты, которые способны это решить? Прошел тренинг и понял, что, да. Александр делает великое дело, обучая собственников системному мышлению и рациональному подходу. Самое большое открытие для меня - что быть собственником - это отдельная и большая работа с бесконечным движением к совершенству. Спасибо А.Высоцкому и его команде! Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Одним из огромных плюсов этой компании является высокий уровень компетентности в коллективе. Вас постоянно окружают мотивированные и опытные люди, готовые поделиться своими знаниями и позитивом. Однако, у этого плюса есть и обратная сторона медали. Мне было довольно сложно адаптироваться и вливаться в команду, особенно учитывая, что у меня не было опыта работы в системной компании. В этой компании существует довольно высокий порог вхождения. Однако, если вам удастся справиться с этим, вы быстро становитесь таким же мотивированным и продуктивным, как и ваши коллеги. Этот опыт учит вас быстро расти ...
Удаленка иногда выбивает из тонуса, но зал все исправляет.

20.05.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Проработав в компании 2 года, могу с уверенностью скачать что это был очень положительный опыт для меня, много обучения, классные коллеги, рада что была тут это время.
Иногда было тяжело продвинуть идеи свои, долгие линии одобрения были.

25.01.2022 | положительный отзыв
Visotsky Consulting - положительный отзыв

Александр:
Отличный Курс "Система эффективного бизнеса". Пользы 200%Ключевые моменты, которые я вынес:1. Оргсхема - скелет системной организации2. Перед наймом необходимо подготовиться и подготовить действующую команду.3. Открытием стало то, что совладельцами тоже нужно управлять.4. Еженедельное планирование важнейший инструмент управления - стало ясно как это системно делать!Спасибо за эту возможность разобраться в вопросах управления и систематизации!

03.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую!

обучают готовы повышать зп согласно квалификации стабильная на рынке компания даже в наше время уважают сотрудников все описано работа четко по технологии окружение владельцев Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

На днях будет полгода как я в этой компании, пришла сюда после универа, была рада, что меня взяли совершенно без опыта и готовы вкладываться в меня. Это огромная организация. Мне очень нравится коллектив. Здесь работают амбициозные и целеустремленные ребята, глядя на них тоже хочется учиться и развиваться. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
visotsky consulting отзыв Юлия

Юлия:
  Отличный офис с красивенным балконом, коллектив подобран идеально, вкусный кофе и постоянное развитие! Работы реально много, но это та компания, которая постоянно расширяет мою зону комфорта. Я пришла именно за этим.

Киев

25.06.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Прекрасная компания, которая влюбила в себя с первого дня. Работаю в компании уже три года и ни дня не пожалел. Пришел рядовым сотрудников, компания дала возможность роста, как финансового, так и профессионального, выстроил прекрасно функционирующий отдел и помогаю компании идти вперед. Удаленка, которая помогает сэкономить время на дорогу, можно больше времени уделять развитию себя и своих компетенций. Отпуск три недели в год, что тоже очень круто для удаленной работы.
Для меня это идеальная компания, единственный минус это то что не вижу коллег.

25.03.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

есть два реальных варианта для карьерного роста: внутри отдела и вертикально. Я выбрала стать профессионалом именно в узкой, своей направленности. Зарплата растет, функционал растет, но ты в своей тарелке. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Visotsky Consulting

Отработал примерно полтора года менеджером. Плюсы такие: + хорошо оборудованное рабочее место, + при выполнении плана достаточно щедрая зарплата (оклад+бонусы), + когда увольнялся ушел без скандала, + за время работы получил огромный багаж знаний и научился работать в режиме многозадачности. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отличное места для буста карьеры

Пришел менеджером по продажам, за год вырос до руководителя отдела продаж, сейчас активно развиваюсь чтобы стать начальником всего отдела продаж. Компания дает все возможности для развития, если только захотеть и... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Мне все нравится, особенно завораживает корпоративная культура, где каждый думает о компании, а компания думает о своих сотрудниках! Здесь принято обучаться и работать на результат. Приятно осознавать, что тебя окружают люди, которые стремятся себя реализовать, это то общество, где хочется быть. Также компания стабильно платит зарплату и предоставляет очень много возможностей развития и карьерного роста.

22.09.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Когда мне назначили первое собеседование в этой компании, я начиталась отзывов в интернете и перепугалась)) Но слава Богу, что я все же созвонилась с HR, затем с руководителем, и в результате стала частью этой безумно классной команды! Я кайфую от системности. Нет хаоса. Если ты - копирайтер, на тебя никогда не упадет задача "пообщаться с клиентами" или сделать СЕО-анализ) Но при этом ты можешь круто прокачиваться в своей области, постепенно осваивать маркетинг. Да, есть тайм-трекер, и ДА, ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ)) Задачи интересные, компания ежегодно расширяется, и это ...
Согласна с отзывом ниже, единственный минус - то, что на удаленке ты не видишь вживую коллег))

09.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Компания международная и умеет структурировать бизнес, а значит тут много конкретных стандартов работы и документом. Есть система тайм трекера. Система финансового вознаграждения логична и прозрачна! Задержки с получением зарплат не обнаружил. Есть возможность развиваться и расти. Есть широкая база учебных материалов.
Потенциальные минусы: Если вы боитесь системы учета рабочего времени, Если вы не готовы развиваться в некоторых смежных областях своей специальности. Тогда не стоит рассматривать эту компанию для работы.

12.07.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

"Visotsky inc" - воплощение моих рабочих мечт! Здесь я нашел идеальное рабочее место, где ценят мои усилия и поддерживают мой профессиональный рост. За год работы я получил ценный опыт и развился как маркетолог. Гибкий график и удаленная работа - огромные преимущества, которые помогают балансировать личную и профессиональную жизнь. Коллектив - настоящая семья, здесь царит дружелюбная атмосфера и коллективный дух. Горжусь быть частью "Visotsky inc"!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Visotsky Consulting

Работаю в компании «Высоцкий консалтинг" больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и конечно же руководству, так как они всегда поддерживают и помогают добиваться высокого карьерного роста.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Visotsky Consulting

Большой вклад в сотрудников, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, возможность реализовываться в любых направлениях