17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Travel Management Consulting

Добрый день! Хотел бы написать отзыв о компании TMC и предостеречь всех, кто собирается с ними сотрудничать или же приобретать у них какие либо услуги. Сразу скажу, что компания держится на одних евреях и людях, которые ищут себе дешевую рабочую силу. Я устроил туда несколько месяцев назад и при трудоустройстве для меня были решающие факторы это достойный объем работы и карьерный рост. Директор отдела и начальница меня заверили , что так и есть, что у них без дела не сидят и рост будет. Когда я начал работать, то увидел совсем иную картину, большинство сотрудников сидят без дела в соц сетях, смотрят фильмы, читают книги или занимаются какими либо своими делами, но не работой, потому что ее там нет. В скоре я подошел к начальству и сказал, как так получается, что работы нет и чем я могу еще заниматься, на что ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «innovation consulting group»

Ребята, меня Зовут Никита я работал в этой говноканторе в 14 году, я уже оставлял свой отзыв об этой компании, но увидел ряд позитивных явно лживых отзывов и решил оставить ещё один. Я сейчас по пунктам изложу вам факты,которые доказывают,что они мошенники.Материала немало, но всё по делу: 1) вот ссылка на группу в фейсбуке, где обманутый сотрудник (не я, возможно человек по имени Жан) сделал группу, где указал, что компания в чёрном списке работодателей https://www.facebook.com/INNOVATIONLUXURY/ ,там также есть отзывы от людей, которые не работали в этой канторе, но им дожны деньги бздун Володя и мандовошка Инесса. 2)после того как я убежал с этой конторы, через полгода мне звонит адвокат по криминальным делам, который с его слов представлял интересы Руслана Стельмаха(на момент моей работы в канторе закадычного дружка Инессы- обезьянки и Володьки бздуна), но вот незадача- Володяка и Инесса-мандовошка киданули своего дружка Руслана ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems Inc

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TopSkills Personnel Consulting»

В компании работают хамы. Постсоветская контора, которая не имеет представления что такое профессионализм. Рекрутер отказала в работе по причине возраста (слишком молодая, они рассматривают от 25лет), не ознакомившись с моим резюме (исходя из которого мой релевантный опыт работы 4 года), начала критиковать меня личностно и мои профессиональные навыки, а после и вовсе бросила трубку. Комментарии к отзыву
Никаких. ... Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
G CONSULTING

Моя порада для майбутніх працівників - не звязуйтесь з цією компанією. Тут кидають на гроші, обіцяють і не виконують, потім ще будуть звинувачувати вас і скажуть що зараз грошей немає. Буде колись... Не ведіться. Вам нічого не заплатять.
Важко сказати.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «B2B consulting»

МОШЕННИКИ B2B consulting Не связывайтесь. Работают по всей России. не платят зарплату и пропадают. Обещают договор который не отправляют. показывают его только электронный который не верно составлен и нарушено много статей. обманывают своих клиентов кидают на деньги..
Дистанционно ... Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Staff-UP Consulting Group отзывы

Александра, Владивосток, тайный покупатель:
Хотела подработать тайным покупателем.Анкета мутная - сразу в анкете отмечаешь, каким способом тебе начисляют оплату - яндексденьги, телефон, что-то еще и карта. Если карта - просят указать не только номер, но и срок действия - номер карты со сроком никому говорить нельзя, насколько я знаю.С живыми людьми пообщаться не пришлось - номера телефона не было нигде, инструкции по регистрации на сайте пришли на почту.Не советую.

Москва.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TOO "Benchmark consulting"»

Начнем с того, что компания не выплачивает заработную плату уже более 6 месяцев, так же и тем кто уволился несколько месяцев назад. Директор утверждает это тем, что мы не приносим пользу компании и прибыли и пока не продадим хоть один сервис мы не увидим зарплату. Но.....те кто остались, работают программистами и верстальщиками, то есть мы все время верстали и программировали, выполняли все что было поручено именно по нашей должности. Каким образом нас задевает эта проблема по продажи сервисов я до сих пор понять не могу и этим должны заниматься другие люди, но ни как не программисты.Так же не поступает пенсионка уже 8 месяцев.
Веселый коллектив ... Подробнее>>