Staff-UP Consulting Group отзывы

Александра, Владивосток, тайный покупатель:

Хотела подработать тайным покупателем.Анкета мутная - сразу в анкете отмечаешь, каким способом тебе начисляют оплату - яндексденьги, телефон, что-то еще и карта. Если карта - просят указать не только номер, но и срок действия - номер карты со сроком никому говорить нельзя, насколько я знаю.С живыми людьми пообщаться не пришлось - номера телефона не было нигде, инструкции по регистрации на сайте пришли на почту.Не советую.

04.08.2020
Staff-UP Consulting Group

Данное агенство занимается сбором персональных данных (фио и номер телефона), а затем перепродают их. Агенство работу мне не нашло, зато после обращения сюда посыпались предложения наяривать манду на камеру или поработать курьером малогабаритных посылок с закапыванием оных в земле. Факт нарушения законодательства налицо, если поступит хоть один звонок, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Подробнее>>