06.06.2023 | отрицательный отзыв
мулин вилла

[М.] Виллу как работодателя рекомендую. Хорошие отношения внутри коллектива, все довольно прозрачно и задачи, и система мотивации. Мне нравится месторасположение и офис. Однозначно рекомендую!
недостатков не обнаружила

13.08.2022
мулин вилла

Нашлись миллионы причин чтобы условия которые обсуждали на собеседовании не были соблюдены.Постоянные задержки на работе и тотальный контроль каждого шага ген директором.Нехватка товара, постоянные драки за резервы в отделе продаж.Оплаты контрагентам боль , постоянно переносят или просто кидают с выплатой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2021
ООО Мулин Вилла

Моя подруга работала там и рассказала про всякие ужасы. Недавно мне поступил звонок с предложением поработать у них, я сказала честно, что моя подруга у них работала и я знаю всю внутреннюю кухню и поэтому я к ним работать не пойду. В ответ на мой развёрнутый ответ просто бросили трубку. П Профессионалы, мы сжигаем мосты, кто вообще додумался их изобретать))

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

09.12.2020
Villa estet Вилла эстет

Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме. Подробнее>>

13.10.2020
Медиа Вилла

Мы имели неосторожность сотрудничать с рекламным агентством «Медиа Вилла». Это было в прошлом году, и до сих пор с нами не рассчитались за это размещение. У Анны Лапутиной есть также собственный магазин женской одежды «First Fashion», а также шоу рум и интернет магазин – «anna2anna». Если вдруг Анна Лапутина лично, компания «Медиа Вилла», «First Fashion» или «anna2anna» вдруг обратятся к

Россия, Москва

03.03.2020 | положительный отзыв
Вструм отель , Вилла Классик

Набирают каждые две недели новых администраторов, неделю стажируют , 2 недели нужно отработать без подписанного ком.соглашения и оформления , типа испытательный срок , а потом с огорчением сообщают : - Извините , но вы нам не подходите . Либо берут двух администраторов ,выбирают на конкурсной основе, а в итоге каждой говорят , что выбрали другую. Так месяцами людей эксплуатируют бесплатно Подробнее>>

20.02.2020
Гостевая вилла хорошо

Кидалово полное, скотское отношение к людям,зарплату не платят, постоянные штрафы, огромная текучка людей, людей считают быдлом, не вздумайте устраиваться.или сам выгоняет чтоб зарплату не платить или люди уходят без зарплаты, обещает что выплатит а потом включает мороз, ставит в чёрный список, и жена его тоже самое делает. Бог их накажет.И я такая же дура, давайте объединятся и идти по инстанциям,

Украина, Мариуполь

13.02.2020 | положительный отзыв
ресторан Вилла

Здраствуйте , работал в ресторане вилла на большой московской 18. Заболел,пришел в больницу дали справку на работе попросил коллегу подменить,но штраф поставили 5000 как за прогул смены хотя справка была .Когда решил уйти расчет не дали в итоге месяц проработал бесплатно.Так же повара платят за воду из под крана по 250 р с повара.На кухне антисанитария (тараканы и грязь) Подробнее>>

12.02.2020
ресторан Вилла

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Владимир

04.02.2020
ООО ВИЛЛА 96

Всем обманутым пора объединиться и подать коллективное заявление о завладении денежными средствами путем обмана в особо крупных размерах и пусть господа Ярославцев и Фаезов оставят наше общество на какое-то время 9024439155 Подробнее>>