мулин вилла

ДМС. Фрукты. В коллективе были сотрудники с которыми было приятно работать, но в 2022 году они все ушли из компании.

Нашлись миллионы причин чтобы условия которые обсуждали на собеседовании не были соблюдены.Постоянные задержки на работе и тотальный контроль каждого шага ген директором.Нехватка товара, постоянные драки за резервы в отделе продаж.Оплаты контрагентам боль , постоянно переносят или просто кидают с выплатой.

2022-11-09  [email protected]

Добрый день. Чтобы убедиться, что информация о поставщиках и неуплата достоверная, просим связаться с нами и предоставить документы подтверждающие данный факт. Так мы сможем разобраться в данном вопросе и закрыть вопрос.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
мулин вилла

[М.] Виллу как работодателя рекомендую. Хорошие отношения внутри коллектива, все довольно прозрачно и задачи, и система мотивации. Мне нравится месторасположение и офис. Однозначно рекомендую!
недостатков не обнаружила