30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр по сертификации МОС РСТ

- проблемы с отпусками - достаточно много стресса

14.01.2023
ООО "СУ РСТ": Очень не советую

Ген.дир неадекватный человек. В его биографии есть участие в дтп в наркотическом состоянии.в адрес сотрудников позволяет хамство и оскорбления.Зарплату платят по чёрному.Очень не советую Подробнее>>

20.09.2022
Ооо Рст мост

Это компания ооо пик. г. Иркутск. Сменили только название. Кто хочет прочитать об этой организации, набирайте ооо пик. Всё желание пропадёт устраиваться. Видимо и наименование сменили из за негатива в сетях. Подробнее>>

07.06.2022
РСТ-Тур - негативный отзыв

Туристическая компания Рст-тур (офис г. Сочи ул. Навагинская) в поиске финансового менеджера без опыта работы, обещают обучить. Собеседование по zoom с неадекватным, неприятным финансовым директором Виктором. Общался высокомерно, он самый умный, делал нетактичные непрофессиональные замечания во время интервью. Ну если такой умный,такая хорошая у вас фирма, возьми сотрудника опытного, профессионала. Нет, нужен новичок, который будет ему заглядывать в рот, лебезить. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО КОНЦЕПТ РСТ

Проработал пару месяцев, но в связи с переездом в Москву принял решение уйти. Плюсы: Официальное трудоустройство. Выплата премии по KPI. Работать комфортно, есть отличная система обучения, мотивация труда. Минус конечно руководству, что на удаленку не отпустили, работа только в офисе. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РСТ-Партс (RST Parts)

Обновился сайт у ребят, теперь все намного круче, на РСТ-Моторс, на старом они баннер о переезде повесили, по другим рабочим моментам, только положительные впечатления, успели убедится в порядочности и профессионализме ребят за долгие годы сотрудничества

Россия, Москва, Магнитогорская, д.1

16.03.2020
РСТ-Сервис

Владимир:

Привет! Всем кто читает. Бегите подальше от этого сервиса если его так можно назвать. Сервис 3 в 1. Он же РСТ, он же Империал, он же 24 часа. Рукоделы еще те. Мало то что обман по полной так еще и руки не от туда. Какого либо оборудования для какой либо диагностики у них нет. Есть только инструменты и руки. При замене двигателя порвали пыльник на шрус внутренний, порвали шлейф на рулевой улитке и естественно когда забирал машину они об этом умолчали. На пыльник намотали полрулона скотч пленки. Во время ремонта по телефону обговаривали одну цену ну и как у них заведено по приезду цены в разы выше. При замене двигателя документы на двигатель и какой либо информации о нем не дали кормили завтраками. Дали договор купли продажи если его так можно назвать. Ни каких либо заводских номеров поменянных агрегатов не ...

117574, Москва, ЮЗАО, Ясенево, Голубинская улица, 8А

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>

24.09.2019
ООО РСТ-СЕРВИС

Привет! Всем кто читает. Бегите подальше от этого сервиса если его так можно назвать на Голубинской 6А. Сервис 3 в 1. Он же РСТ, он же Империал, он же 24 часа. Рукоделы еще те. Мало то что обман по полной так еще и руки не от туда. Какого либо оборудования для какой либо диагностики у них нет. Есть только инструменты и руки. При замене двигателя порвали пыльник на шрус внутренний, порвали шлейф на рулевой улитке и естественно когда забирал машину они об этом умолчали. На пыльник намотали полрулона скотч пленки. Во время ремонта по телефону обговаривали одну цену ну и как у них заведено по приезду цены в разы выше. При замене двигателя документы на двигатель и какой либо информации о нем не дали кормили завтраками. Дали договор купли продажи если его так можно назвать. Ни каких либо заводских номеров ... Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Агентстве РСТ

Столкнулась недавно с необходимостью сертификации продукции. Так как в бизнесе я недавно, очень много вопросов возникает. Позвонила в агентство РСТ, попала на грамотного специалиста. На все вопросы мне отвечали сразу, не было переключений на другие линии. Это так бесит если честно, когда звонишь в компанию и тебя кидают с линии на линию. Специалист рассказала о подводных, возможных камнях при оформлении моих документов. И знаете, я обращусь сюда снова. Документы я получила в срок, все с печатями, все законно и быстро.

Россия, Москва, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр Nagatino i-Land, башня "Ньютон", 5 этаж