ООО КОНЦЕПТ РСТ

Роман Н.

Проработал пару месяцев, но в связи с переездом в Москву принял решение уйти. Плюсы: Официальное трудоустройство. Выплата премии по KPI. Работать комфортно, есть отличная система обучения, мотивация труда. Минус конечно руководству, что на удаленку не отпустили, работа только в офисе.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр по сертификации МОС РСТ

- проблемы с отпусками - достаточно много стресса

14.01.2023
ООО "СУ РСТ": Очень не советую

Ген.дир неадекватный человек. В его биографии есть участие в дтп в наркотическом состоянии.в адрес сотрудников позволяет хамство и оскорбления.Зарплату платят по чёрному.Очень не советую Подробнее>>

20.09.2022
Ооо Рст мост

Это компания ооо пик. г. Иркутск. Сменили только название. Кто хочет прочитать об этой организации, набирайте ооо пик. Всё желание пропадёт устраиваться. Видимо и наименование сменили из за негатива в сетях. Подробнее>>

07.06.2022
РСТ-Тур - негативный отзыв

Туристическая компания Рст-тур (офис г. Сочи ул. Навагинская) в поиске финансового менеджера без опыта работы, обещают обучить. Собеседование по zoom с неадекватным, неприятным финансовым директором Виктором. Общался высокомерно, он самый умный, делал нетактичные непрофессиональные замечания во время интервью. Ну если такой умный,такая хорошая у вас фирма, возьми сотрудника опытного, профессионала. Нет, нужен новичок, который будет ему заглядывать в рот, лебезить. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РСТ-Партс (RST Parts)

Обновился сайт у ребят, теперь все намного круче, на РСТ-Моторс, на старом они баннер о переезде повесили, по другим рабочим моментам, только положительные впечатления, успели убедится в порядочности и профессионализме ребят за долгие годы сотрудничества

Россия, Москва, Магнитогорская, д.1

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Низкая заработная плата. Редкие премии. Постоянная смена сотрудников. Много работы. Вечные недовольства руководства. Идти туда не советую. Потерянное время. Если заработать денег то точно не сюда. Про социальный пакет тоже не здесь
Их нет ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Поймёте когда пойдёте за зарплатой. Планы сознательно ставят такие, что бы не платить премии и кроме того постоянно уходящих людей не дополняют, а выполнение плана давай. Никого не волнует, что планы рассчитывались на четверых опытных , а выполняют фактически два новичка. Не советую туда суваться. Хоть первое впечатление и положительное. Очень не приятная компашка. Людей не ценят и не уважают. Эксплуатируют как скот.
Исполнительный директор, постоянно меняющая свой облик. Всегда будете в курсе последних тенденций моды. От этого наверно времени на работу у неё и не остаётся. Внешность превыше всего. ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

К сожалению, к нам приходят молодые специалисты, которые не очень понимают, чего они хотят от работы и от жизни. Не очень адекватно оценивают свои возможности. Мы их обучаем, ведем, помогаем, и вот наступает момент, когда необходимо получать результат своих трудов - БАЦ, пришло озарение - я не могу больше работать в этой компании - каждый по своим причинам – не могу, заболел, не хочу заниматься сертификацией... только вот большинство истинных причин не называет. Не хватает смелости сказать в глаза, лучше потом на сайте «анонимочку» напишу. Вот это основная наша отрицательная сторона. Мы все обучаем и обучаем… Уважаемые соискатели, мы не школа и не институт. Мы хотим обучать людей и получать потом результат от приложенных усилий. И вместе с Вами расти и развиваться.
Работаю в компании 8 лет, было времени оценить положительные и отрицательные стороны. Отличный, дружный молодой коллектив. Лояльное руководство. Чувствуешь постоянное присутствие и поддержку. Всегда помогут, подскажут, помогут решить возникающие задачи. Мощная поддержка в части знаний в области сертификации, с учетом постоянно меняющего законодательства. По новым направлениям проводятся обучающие тренинги. Работа и задачи, которые ставятся, вполне адекватны и соответствуют возможностям. Эффективное разделение ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить. Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда. ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В этой компании сплошной обман.Людииииииии, эта компания ЛОХОТРОН!!!!На собеседовании мило улыбается исполнительный директор Наташа,обещая хорошую и белую зарплату, соц.пакет,хорошие условия и 5 дополнительных выходных в год если человеку нужны дни.На самом деле это все утка...А,да,еще не говорят что испытательный срок 3 мес.потом спустя месяц узнаешь.После испытательного срока зп не повышается,находят кучу отговорок что мол "вы не так поняли или мы вам такого пообещать не могли",а премию выплачивать тоже не хотят и на все есть причины...Кризис,компании сейчас тяжело и т.д. В Агентстве РСТ работают много лет всего 3 человека,которые лижут зад руководству и благодаря чему хорошо зарабатывают.....Такой работы не пожелаешь даже врагу,сплошные минусы и нервотрепки,обходите стороной эту компанию.
Положительная сторона компании - замечательный коллектив .....не считая руководство. ... Подробнее>>