13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН"

ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН" Постоянная текучка кадров .Обещают большие зарплаты ,но не выплачивают .На работе людей заставляют оставаться вне рабочего времени и не доплачивают за это.Навешивают работу,которая не относится к занимаемой должности.Отпуск и выходные дни -можете забыть .Вас будут дёргать вне рабочего времени постоянно . Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волго-Вятская Кондитерская Компания

Постоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по заработной плате, зарплата "черная" и "белая", при увольнение есть риск получить только "белую" зарплату и то через пару месяцев. Руководство компании ведет себя крайне непорядочно не только с сотрудниками компании, но и с поставщиками сырья, постоянно Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Станислав ....

Когда приходил на работу и на собеседовании, договаривались с директором об испытательном срок 6 месяцев, сумма зарплаты была озвучена 75 т.р. Проработав месяц я кое-как получил 65, во второй месяц получил еще меньше. Компания заработную плату задерживает на срок 3-6 месяцев. Не говоря о том, что она нарушает все мыслимые и немыслимые сроки в соответствии с ТК РФ. По прошествии 1,5 месяцев выяснил, что оказывается мой трудовой договор не подписан, хотя документы я все сдал в первый же день работы. Через 2,5 месяца я решил уволится, так как ситуация в компании совершенно нездоровая. При увольнении меня попросили написать отчет и проделанной Подробнее>>

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Правда

Коллектив в компании действительно очень хороший, согласна в этом пункте с Ольгой. Работодатель (непосредственный собственник) - человек энергичный, просо генератор идей, которыми увлечен и поглощен, поэтому то, что творится на фирме контролирует совсем другой человек, которому люди и зарплата по боку, так что, поверьте, Станислав во многом прав. Карьерного роста здесь быть не может, компания не движится вперед, а, я бы сказала, совсем наоборот, и чтобы продвинуться нужно обязательно идти по головам. Зарплата действительно растет, но каждое 10-е число месяца все сидят и гадают, будет ли она? Да, и дружите с бухгалтерией, иначе сожрут (как в зоопарке). Подробнее>>

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Hatkor

Не стоит доверять словам Станислава. На самом деле - человек ничего не сделал для фирмы. Скажу честно - для Волгодонска зарплата на испытательном сроке в 65 тыс., при этом человек ничего конкретного не делал - это подарок судьбы. На его месте - грех жаловаться. То что он не справился с работой - это факт. И руководство действительно сначала терпимо относилось к нему, так сказать давало ему шанс, но когда настала точка кипения - ему предъявили что он не оправдал ожиданий. Согласитесь - ничего не сделать и получить вместо 75 т.р. даже 50 т.р. - где такое еще увидишь? Кроме того, Подробнее>>

09.04.2020
ООО Волго-Окская Лесная Компания

ДОГОВОР ПОСТАВКИ №ПМ-5/20 Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Подробнее>>

31.08.2022
ВОЛГО-БИЛД Инжиниринг - негативный отзыв

Шараш-монтаж очередной! Прикидываються порядочными, а по сути обещания и только слова: задержка зарплаты, ищут повода или специально создают чтоб снять КТУ в основном для ИТР состава, аванс только обещают, спецодежду свою ну или потом купим (редко когда сразу покупают), на расходники путём денег нет, экономят на рабочих, ИТР меняют каждые 3-6 месяцев, главный инж. Юхо психоз, выгораживает себя и плюс Подробнее>>

03.02.2021
Волго-Окская экспертная компания

Владимир:
Непорядочность, непрофессионализм, всеопределяющая тяга к деньгам, многочисленные нарушения законодательства. Ни в коем случае не обращайтесь.

Нижний Новгород, Стрелка, 4а, 28-30 офис (3 этаж)

08.01.2020
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне понравился материал, для стройки мне прямо то что нужно. Всем рекомендую компанию - тем более и сроки доставки очень быстрые. Подробнее>>