ООО Волго-Вятская Кондитерская Компания

Постоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по заработной плате, зарплата "черная" и "белая", при увольнение есть риск получить только "белую" зарплату и то через пару месяцев. Руководство компании ведет себя крайне непорядочно не только с сотрудниками компании, но и с поставщиками сырья, постоянно обещая заплатить деньги и срывая все сроки по оплате.

Катя 2013-07-11 08:47:02

Зарплата черная, ее выплачивают не полностью, в отпуск оправляют за свой счет когда захотят. От покупателей поступают систематические жалобы по качеству печенья.

03.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Работал 3 недели. После трех недель попросили уйти в неоплачиваемый отпуск на месяц. Трудовой договор на руки так и не получил и зарплату за 3 недели тоже, а прошло уже несколько месяцев. Просил отдать зарплату, на что ответили мы Вас не оформляли и Вы ничего не докажите. Если кто-то рискнет устраиваться в данную компашку, то только с подписанным договором на руках!!!
Не заметил ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Зарплату очень сильно задерживают, зарплата "черная", по зарплате могут обмануть. Заказы покупателей в сроки не выполняют, срывают все сроки поставки. Если человек рассчитывается, то считают что деньги платить не надо, так как человек все равно больше работать не будет. Директор говорит, что он деньги не выдает, а у бухгалтерии их нет - замкнутый круг под названием "КИДАЛОВО".
В офисе тепло и светло, то не скажешь про производство. ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания"

Работала несколько дней, не понравилось, все постоянного говорят о зарплате и когда ее дадут. Когда была на собеседование директор сказал, что зарплату выплачивают вовремя, а от работников узнала, что сильно задерживают и дают не всю. За несколько отработанных дней зарплату не получила.
Печенюшки вкусные, но далеко не все. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вятская Мясная Компания

иногда бывают пробки по пути с работы

Киров

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вятская Мясная Компания

не хватает мест для парковки

Киров

26.02.2020 | отрицательный отзыв
21.09.2015 | отрицательный отзыв
Вятская текстильная компания

Любите работать бесплатно - вам сюда! Мошенничество и беспредел руководителя не знает границ. Черная зарплата, постоянная невыплата зарплаты и пособий декретницам, хамство и неадекват. При увольнении в лучшем случае получите официальные копейки, и то через полгода. Компания уже давно в пропасти. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Вятская Буровая Компания

Отработал помощником машиниста буровой установки, при устройстве оговаривались следующие условия: з/п сдельная от 1500 в день, рабочий день не нормированный-сколько объектов успеем пробурить. Трудовой договор не составляют, обосновывая это тем, что работа сезонная. После отработки 1-2х дней зарплату не выдают, а обещают перезвонить. В итоге говорят, что вы нам не подходите и стажировка не оплачиваемая. Подробнее>>

02.06.2019
ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства по зарплате я услышал от взрослых дядек детскую чушь в которую я должен был поверить .Решение за вами!!! не советую туда идти работать! Подробнее>>