19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Хелп Ресурс»

Зато хороший офис
не платят деньги ... Подробнее>>

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Хелп Ресурс»

Лучше не тратьте свое время на работу в этой конторе. Деньги не платят, постоянно переносят день выдачи заработной платы на следующую неделю.
нет ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Артем

Артем:
  Хочу положительно сказать о данном кадровом агенстве. До этого имел опыт работы с другим, результатов не было долгое время. При обращении сюда, спустя месяц я нашел достойную. работу с оплатой выше среднего. Так что рекомендую всем, кто даже без хорошего образования или опыта как я. Подход к людям индивидуальный тут, предложений и вакансий достаточно для всех

Смоленск

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Александр

Александр:
  Компания "Help Resource" помогла мне устроиться кладовщиком на склад. Условия труда согласно Трудовому кодексу, по заработной плате приемлемо. Работа не сложная. Если подходить с интересом, то можно быстро вникнуть и влиться в коллектив. Подбор работы много времени не занял. Мне предложили, я согласился. Оперативно и выгодно. Специалисты приветливые. Могу посоветовать!