Сборщик:

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны

я не нашел

Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Плохо проважают!!!
Хорошо встречают!!! ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хелп ресурс - кадровое агенство»

Нет семейных комнат Выплаты не в последний день вахты
Общага отл...работа хотя и тяжелая была но деваться было некуда, пришлось дорабатывать вахту. Выплатили практически 2/3, жду на днях остаток. Надеюсь без обмана... ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники, зарплату не выплачивают
много обещают ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хелп ресурс - кадровое агенство»

Такого отношения я за 35 лет рабочего стажа не видела.сплашной обман. Не выплата заррлаты. Люди голодают на протяжении всей вахты.я работала с ноября 45 дней и до сих пор невыплатили зарплату. И на звонки неотвчают. Люди добрые оббегайте стороной эту компанию. Боженька видит все.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хелп ресурс - кадровое агенство»

фирма поменяла название.Если хотите узнать все о ней звоните 9205352334.они кинули всех
нет ... Подробнее>>