23.08.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Светлана:
В 2018 году у нас загорелся склад, что повлекло за собой серьезные убытки. После этого случая мы без промедлений обратились к Первому Партнеру охраны труда. Сотрудники провели независимый аудит ПБ, помогли в восстановлении необходимых документов, а также провели ряд инструктажей для нашего персонала. Не повторяйте наших ошибок и не допускайте халатности в отношении ПБ высокое качество услуг, опытные сотрудники, адекватная качеству цена

18.07.2019 | положительный отзыв
Вероника из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Вероника:
Если бы не "Первый партнёр охраны труда", выплачивать нам крупные штрафы за нарушение норм пожарной безопасности. А так мы скорректировали все моменты ДО проверки и были, так сказать, "вооружены до зубов". Все прошло шладко и без нервов. профессионально, надежно, быстро, по адекватной цене

19.06.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Эдуард:
Расследование несчастного случая на нашем предприятии принесло нам много нервов. Огромная благодарность Первому партнеру охраны труда за беспристрастную оценку и содействие в защите предприятия от судебного иска. Нам удалось законным путем доказать что травмы, полученные сотрудником, прямое следствие нарушения им норм безопасности. Иск отклонен, а мы наученные горьким опытом передали ведение ОТ нашим защитникам на аутсорсинг. законно, оперативно

22.03.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Владимир:
Не могу сказать, что мы постоянные клиенты Первого Партнера охраны труда, но периодически обращаемся. ответственные сотрудники с опытом работы. Действительно разбираются в ведении документации.

08.02.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Иван:
Отмечу полностью индивидуальный подход специалистов компании Первый партнер охраны труда. Обслуживали два разных предприятия, так вот никаких шаблонов, каждый случай по охране рассматривали отдельно. Работают четко по актуальной нормативно-правовой базе. Сотрудники компании досконально знают законодательство РФ.

09.01.2019 | положительный отзыв
Сергей П. из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Сергей П.:
Специалисты Первого Партнера проводили у нас аудит охраны труда. Мы остались довольны. Непременно будем обращаться, если возникнет такая необходимость. Немного дороже средней цены, но зато в качестве сомневаться не приходится

24.10.2018 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Николай:
Специалисты Первого партнера охраны труда проводили у нас пожарный аудит. Работали оперативно и слаженно, не упускали ни одну мелочь, дали рекомендации, в общем, деньги были потрачены не зря. Не обнаружил таковых

28.09.2018 | положительный отзыв
Антон из города Тула о компании Первый Партнер охраны труда

Антон:
Проходил обучение в Первом Партнере охраны труда, так как я иногородний, делал это дистанционно. Порадовало, что вообще есть такая возможность. И кстати, не смотря на то, что учился я дистанционно, курс был насыщенный, я узнал много нового и нужного. Условия сотрудничества, хорошие педагоги

03.09.2018 | положительный отзыв
Игорь Тарасов из города Москва о Первый Партнер охраны труда

Игорь Тарасов:
В Первый Партнер охраны труда нам пришлось обратиться при не самых лучших обстоятельствах, у нас рабочий травму получил серьезную и нужно было провести расследование этого ЧС. В Первом Партнере сделали все быстро, без каких-либо проволочек, так что советую. Всем довольны, при необходимости непременно обратимся еще

18.02.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда отзывы

Николай, г. Москва:
Достоинства Хороший работодатель, я в ППОТ работаю аудитором. Большая часть работы - разъезды по объектам и работа непосредственно на местах, но мне так даже лучше, потому что сидеть в офисе целыми днями - не совсем мое. Оплата достойная, плюс компенсируют затраты на связь и ГСМ, что немаловажно Подробнее>>