Игорь Тарасов"> Игорь Тарасов">

Игорь Тарасов из города Москва о Первый Партнер охраны труда

Оперативность, опыт, качественная работа

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

В Первый Партнер охраны труда нам пришлось обратиться при не самых лучших обстоятельствах, у нас рабочий травму получил серьезную и нужно было провести расследование этого ЧС. В Первом Партнере сделали все быстро, без каких-либо проволочек, так что советую. Всем довольны, при необходимости непременно обратимся еще

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

23.08.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Светлана:
В 2018 году у нас загорелся склад, что повлекло за собой серьезные убытки. После этого случая мы без промедлений обратились к Первому Партнеру охраны труда. Сотрудники провели независимый аудит ПБ, помогли в восстановлении необходимых документов, а также провели ряд инструктажей для нашего персонала. Не повторяйте наших ошибок и не допускайте халатности в отношении ПБ высокое качество услуг, опытные сотрудники, адекватная качеству цена

18.07.2019 | положительный отзыв
Вероника из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Вероника:
Если бы не "Первый партнёр охраны труда", выплачивать нам крупные штрафы за нарушение норм пожарной безопасности. А так мы скорректировали все моменты ДО проверки и были, так сказать, "вооружены до зубов". Все прошло шладко и без нервов. профессионально, надежно, быстро, по адекватной цене

19.06.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Эдуард:
Расследование несчастного случая на нашем предприятии принесло нам много нервов. Огромная благодарность Первому партнеру охраны труда за беспристрастную оценку и содействие в защите предприятия от судебного иска. Нам удалось законным путем доказать что травмы, полученные сотрудником, прямое следствие нарушения им норм безопасности. Иск отклонен, а мы наученные горьким опытом передали ведение ОТ нашим защитникам на аутсорсинг. законно, оперативно

28.05.2019 | положительный отзыв
Юлия Иванова из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Юлия Иванова:
Благодарим Первый партнёр охраны труда за оказанную помочь в поиске сотрудника, который бы занимался охраной труда и делал это грамотно. К сожалению, не везло нам на добросовестных специалистов. Человек, которого подобрали в Первом партнёре оказался надёжным, ответственным. Довольны. высокий уровень предоставляемых услуг

29.04.2019 | положительный отзыв
Нина Георгиевна из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Нина Георгиевна:
Благодарю Русова Дмитрия Константиновича и всех сотрудников ООО Первый Партнер Охраны Труда за регулярный и строгий контроль пожарной безопасности нашего предприятия! Благодаря Вам мы избежали множество штрафов и осложнений на производстве. качественный контроль, полная разработка нормативных документов, профессиональные аудиторы

22.03.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Владимир:
Не могу сказать, что мы постоянные клиенты Первого Партнера охраны труда, но периодически обращаемся. ответственные сотрудники с опытом работы. Действительно разбираются в ведении документации.

28.02.2019 | положительный отзыв
Николай Еремин из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Николай Еремин:
С «Первым Партнером Охраны Труда» работаем 5 лет. Сначала заказывали у них аудит по ОТ, а потом вообще заключили с ними договор по аутсорсингу и все задачи, связанные с организацией охраны труда, переложили на их плечи. Ни разу не пожалели. Теперь у нас с ОТ все в порядке, без нареканий со стороны контролирующих органов. Довольны абсолютно. Компания очень ответственная. качество услуг, своевременное их исполнение

08.02.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Иван:
Отмечу полностью индивидуальный подход специалистов компании Первый партнер охраны труда. Обслуживали два разных предприятия, так вот никаких шаблонов, каждый случай по охране рассматривали отдельно. Работают четко по актуальной нормативно-правовой базе. Сотрудники компании досконально знают законодательство РФ.

09.01.2019 | положительный отзыв
Сергей П. из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Сергей П.:
Специалисты Первого Партнера проводили у нас аудит охраны труда. Мы остались довольны. Непременно будем обращаться, если возникнет такая необходимость. Немного дороже средней цены, но зато в качестве сомневаться не приходится