30.12.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙСЕРВИС БиГ

Стройсервис Биг - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Биг Бен

Ну как начать можно с того, что у них постоянная текучка менеджеров. Никто не хочет оставаться работать в этом месте за такие копейки. Я работала в школе на Таганке. Директор - Романова О.Н., вечно недовольная, озлобленная тетка, которая проблемы в своей личной жизни компенсирует на работе. За время моей работы там (4 месяца) ушли 3 девочки, 3 приходили на собеседование, одна из них осталась, но ушла на 4(!!) день. И первым ее вопросом ко мне было "Почему у О.Н. такой вид? Что с ней?" Вечно сидит, ничего не делает,

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Биг Бен

Задержка в зп! не выплачивают своевременно бонусы! Нет карьерного роста (если вдруг кто-то об этом мечтает)! Нужно постоянно осуществлять звонки, почти в холодную работать.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Храпова о компании Биг Бен

Я хотела устроиться преподавателем немецкого языка. Пришла на собеседование. Сразу подсунули бумагу с уставом школы. Штрафы-тысячи рублей за опоздание на урок, за конфликт с учащимися и сотрудниками. Даже было написано, как нужно одеваться и краситься. Сразу захотелось встать и уйти с собеседования.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой ([email protected]). Затем вот с этого ящика [email protected] приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Добавлю еще один адресочек [email protected] Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Биг-бен

Если Вы супертерпеливый человек-Вам туда дорога! Если Вам нравится когда каждый день на Вас сливют кучу г#..[]..&а-тоже! Начальница по туризму является самой настоящей истеричкой, у которой каждый день отвратительное настроение. В такой обстановке невозможно поймать бесперебойный рабочий ритм. А ещё помимо основных обязанностей менеджера: ещё и курьерские обязанности, которые входят в твой часовой перерыв на обед. Нереально успеть поесть и поехать куда-либо Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Проработала в ББ два с небольшим месяца, до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Когда уходила, директор долго расспрашивала о причинах ухода, будто зп 12 000 рублей, при изначально заявленных 25 000 - это не повод, пыталась выпытать про внутренние разногласия и т.п. + из зп вычли 7000 за тренинги. Все бегут оттуда при первой же возможности. Кембриджский экзамен - Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании