Языковой Центр Биг Бен

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям).

Lana 2015-10-02 07:53:25

Сходить на собеседование в эту школу - целая комедия/шок/приключение/трата времени/испорченное настроение/нервный смех на выходе - по отдельности и всё вместе. Собственно, вакансия о месте преподавателя в этой школе висит чуть ли не круглый год. Это уже знак, что народ там явно не задерживается. Были отзывы друзей моих друзей о работе в этой школе. если кратко: "пашу много, платят мало, нервы треп

бывший сотрудник 2015-08-16 11:05:05

Очень "понравился" ответ Татьяны Николаевны, вы всех в офисе заставляете ежедневно заходить на сайт и dislike ставить на всех негативных комментариях? Прошло пару лет, как ушла, а ситуация так и не поменялась. На собеседовании вам предложат отпределенную плату за урок, но поверьте, получить полностью ее никогда не получится. -10% у вас вычтут за любого ушедшего у вас ученика, причины ухода никт

Юлия 2015-06-22 19:39:16

Доброго дня! Очень некрасиво, с вашей стороны, уважаемые специалисты, "хаить" руководителя (директора, владельца и пр.) Претензии должны быть четкими, обоснованными и в соответствии с ТК РФ. Коли вы все же высказываетесь, то выразите уважение хотя бы к ресурсу-пишите грамотно, вы ведь педагоги.

менеджер 2015-06-24 12:32:14

О опять родственники вылезли. Вы выдали людям отпусные , меньше чемв прошлом году, воры вы!!!! Не ходите работоть в биг бен, у них ччёрная бухгалтерия!!! Директор из за денег удавится, сами зато себе не в чем не отказывают, а работникам не платят!!!

Кирил 2015-06-26 08:16:46

Все просто,маленькие зарплаты, да и снимают премию за выбывших учеников,особенноза май, однако логично ,что дети уезжают в май и июне, в чем вина преподавателя в этом. Почему отпускные меньше чем в прошлом году. Почему не нормальная ТН ходит по уроках, говорит преподавателям унизительные вещи и просит их уволиться, директор не нормальная женщина, может сходит на занятие,что б снять с тебя премию,е

сотрудник 2015-06-28 19:08:31

да, Юлия, вы абсолютно правы! нужно все претензии на основании ТК РФ делать. однако, сама компания им никогда не пользуется!!! ни при выдаче зп, ни отпускных, про больничный я вообще молчу и про то, как людей просят уйти.

Руководитель Иркутского Языкового Центра Биг Бен Татьяна Николаевна Панкратова 2015-02-03 16:57:16

Добрый день! Нас очень расстроили и в некоторой степени удивили отзывы о работе в нашей школе. К сожалению, авторы не оставили ни какой контактной информации и указания должности, которую они занимали в нашей компании. Считаю нужным и необходимым дать несколько пояснений. Мы специальная, полностью лицензированная школа иностранных языков, которая является авторизованным экзаменационным цент

Сотрудник. 2015-03-17 23:42:11

Какая неуверенная и наглая лож, людей штрафуют не за что, за зарплатой нужно бегать и выпрашивать, текучка страшная, студентов дурят с оплатой, повышаем цены без оснований, отношения к сотрудникам как к пустому месту, ТОЛЬКО ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ДОЧЬ Дарья Сергеевна, да зять Иван Поляков и ДОВОЛЬНЫ вашим отношением, ведь родственников вы зарплатой не обижаете?

сотрудник 2015-05-05 23:06:46

Начню с того ,что работаю в Биг бене менеджером, всего в этом заведении 5 менеджеров. После комментарием на сайте наша директор стала нас вызывать к себе и беседовать ,не я ли такая Гадина их написала. При том ,что здесь написана только правда. Нокак пполагается нашим хозяинам не нравится как мы работаем и поэтому в прошлую зарплату сняли премию со всех и с менеджеров

Сотрудник нас много 2015-05-06 09:32:07

Согласна. Надо объединяться. Очень много тех, кто откликнется. А на счёт того, что скопировали, не вы один, сотрудник!!! Держим связь. S

сотрудник 2015-05-07 15:55:20

Присоединяйтесь все ,чем больше нас, тем меньше их!!

сотрудник 2015-05-07 15:51:28

Прошло сегодня собрание, наша директор звала всех на природу, бесплатно пожрать!!!(за счёт наших преподавателей). Голосок Айдоса про пищал что б удержать клиента будим играть в мафию)))) в конце майя))) народу на собрании было не очень много, теперь ждём зарплаты,а там будет что написать)

сотрудник 2015-05-20 11:07:09

Получили все зарплату менеджеров решили премии так тк план не выполнили. С преподавателей сняли прямию за выбывших учеников. Возникает вопрос , что фирма разбогатеет от премии преподавателей которую с них сняли!!!Позор директору биг Бена!!!!

Аноним 2015-05-08 08:32:59

Дарья Сергеевна это фото модель, да,да, когда в юбке идёт ноги друг от друга шеркаются от ожирения и слышно на весь коридор, модель как никак, а на каблуках как парнокопытное животное, с грохотом и не уверенность передвигается на каблуках. Модель в шоколаде, в мамкиных деньках купается!!воришки!!!об варовывают людей и работников!!скоро жир закапает с подбородков!!

Петрова 2015-05-14 19:30:55

Да уж, автору предыдущего комментария явно не хватает грамотности, мозгов, воспитанности и такта. Да и зависть, милые девушки, ни к чему хорошему вас не приведет. Так уж сложилось, что нет у вас таких родителей, которые достаточно умны, чтобы построить свой бизнес и вам помогать. Красивого мужа тоже, видимо нет. Вот и приходится писать злобные бабские комментарии. Только Дарья то тут при чём, есл

антонина 2015-05-20 11:15:47

Смотритика Дарья встала на свою защиту или муж!!!))))слава блгу у нас нет таких родителей за которых краснеть перед людьми предается за жадность и не справедливость. А менеджер который пять лет проработал. Вопрос к вам чего ушли из такого хлебного места???? Тоже панкратовы или поляков написали. Правда вам точно глаза режит . согласна с коментами сотрудника поддерживаю на все 100%. Ну и юбки вам пр

Петрова 2015-05-14 20:34:19

Да уж, у автора предыдущего комментария полное отсутствие грамотности, ума и тактичности. И помните, милые дамы, что зависть - признак плебейства. Делайте выводы. Нет у вас родителей, которые смогли построить бизнес. Красивого мужа тоже нет, да и некрасивого, видимо, тоже..Только Дарья то тут причем. Не нравится, не устраивает что-то - ищите другое вместо того, чтобы растрачивать себя на злобные к

Александр - бывший работник, проработал 5 лет 2015-05-19 01:02:30

Уважаемые менеджеры, ищите себе работу, если не нравится работать в данной организации. Никто вас там не держит...или с вашей каллиграфией никуда больше не берут? Я проработал в ББ 5 лет, не работаю столько же. Зная сколько трудов руководство, которое вам нак ненавистно вкладывает в работу организации - читать ваши отзывы просто смешно. Я наткнулся на эти комментарии случайно, но не удержался от о

менеджер 2015-05-21 19:30:42

Врун вы или вруша. А может и просто директор оправдывается. Пять лет в биг бене не проработал ни один менеджер. Не лгите!!!!

Галина 2015-05-22 14:29:40

Вот вас видимо и загрузили работой ,коль вы уволились!!этот комментарий оставлен Панкратовыми или Поляковами!!у менеджеров работы по заглаза хватает!Руководство в Биг Бене не охти какое. Согласна про не честность, лож и жадность. С преподавателей и с менеджеров правда в этом месяце сняли премии!!

Марго 2015-05-24 21:19:47

Премии нас решают не первый месяц. За то на собрании нам директор мило улыбается,нас так любит, но при этом не стисняясь снимает премию ,за выбывших учеников, за не выполненный план. Пусть наши деньги вам впрок пойдут!!!А Кембридж не кому не нужен и ценник на него завышен так же как и на обучение. Присоединяюсь к сотрудникам это компания гнусня, директор еврейка самая настоящая за рубль просто уда

Марго 2015-05-24 21:30:54

К комментарию менеджера. Подойти и высказать не довольство,да вас сразуже уволят или начнут выяснять что да как да посемк или половину зарплаты снимит или вы думаете мы не общались с уволиными сотрудниками, общались и всех их рассчитали не лучшем образом. Этот комментарий менеджера кот пять лет проработал директор сам написал 200%.Без совестные! Напишите, вы хоть одного уволевшегося сотрудника рас

менеджер 2015-06-02 14:56:57

Скоро в биг бене зарплата и отпускнве. Но в полной мере их получат только те кто пол лижет языком перед ТН и конечно же родственник ТН. Лучше бы написали почему бумагу преподавателям по листу дают да маркеры которые не пишут. Про то как кадры меняются с дивной скоростью. А то им там трудно руководить,что за границу ездят ,а потом со всех премию снимают!Не ходите туда работать. Идите в изи скул там

менеждер 2015-06-05 07:29:03

Преподаватели в нашем офисе,сказали,что если их в очередной раз решат премии за май и июнь,то они пойдут в прокуратуру и напишут заявление на Татьяну Николаевну ,зарплата чёрная ещё и премию снимают ,а я к ним присоединюсь,таких как этот директор нужно ставить на своё место!!!!!!

Виктория 2015-06-05 09:09:27

Согласна, нас уже 12 человек из них 2 менеджера и 10 преподавателей. Если все мы вместе напишим в прокуратуру это будет очень весомо!!!! Ждём зарплаты и отпускних.

Ивлий 2015-03-18 15:37:27

самая большая ошибка это Василий Васильевич, который хамит, ведет себя как быдло из 90х годов, лапает преподавателей и разговаривает со всеми на ты, он разрушает коллектив и эту фирму и скоро от этой школы ничего не останется, свинское отношени и одно вранье, пишут , что зарплата 40, а на дели 15 тыс, не ходите туда, это грязные людишки и жадные, которые привыкли все покупать, А Василий, заним

анна 2015-03-19 06:24:56

Это шарашкина контора,где преподаватели рабы,работают за копейки, сама там работала, канцелярии ноль,бумагу по листочками выдают ,под новый год всем зарплату дают, а нам фиг показали, начальство на собрании милое, а потом начинают ходит по урокам и говорит какие мы ужасные и штрафовать нас, цены на обучение завышены и этого не стоят. Всем кто там работает,особенно менеджерам ,очень сочувствую,Васи

Silence 2013-01-26 11:10:33

О господи, да это совершенно иная организация...я просто там работаю уже на протяжении 5 лет и не наблюдала ничего вышеописанного вами, отношения в коллективе дружные, сплоченные, такая же ситуация в отношениях и с руководством.да и заработная плата меня устраивает.Вы работали там?

Wanna_dream 2013-05-30 10:25:45

Я отвечу если позволите. Коллектив там- мразотный и гнусный - эт факт!!! Логики дресс кода до сих пор не понимаю, работаете 5 лет - ну вот и ответ Вам - либо уже начальник к Вам прикипел либо Вы слабо понимаете что значит нормальная зп!!! Вы у своих студентов спросите честно - что они думают о Вас... хотя вряд ли скажут(( Я работала в ББ и не мало!!

12345 2013-08-16 09:04:09

Если бы там было все как вы описываете, оттуда бы не бежали преподаватели, как крысы с корабля! Коллектив стабильно каждый год меняется. Это показатель того, что в организации проблемы, причем большие.

Кря 2013-09-26 10:50:07

а воз и ныне там...этому отзыву уже 2,5 года, а ситуация в ББ вообще не изменилась! Текучка - ЖУТКАЯ. у одной и той же группы по 5 преподов может смениться. за людей там вообще не держатся. Сплошные штрафы. 10 процентов за то, за это...получите фигушку в итоге. Руководству важны только деньги!

Бармаглот 2011-04-18 16:30:53

Похожая ситуация в школе "Эй-би-си". Преподавательский состав меняется постоянно, благо туда идут студенты иняза валом. Естественно никакого трудового договора не заключают, оплата сдельная. Кроме того, вводили систему штрафов для преподавателей, список "правонарушений" почти бесконечный, так что получить оплату в полном размере практически невозможно. Согласие о штрафных санкциях, это, кстати, ед

Alex 2014-03-18 08:57:30

У меня знакомые в "Эй-Би-Си" работают и всё норм. Все официально, одна даже в декрет ушла, и организация про нее не забыла. Что у той, что у другой трудовая книжка и отчисления.

Алекс 2014-03-26 13:46:01

Все правильно и зарплату получаем еженедельно у администратора наличкой.

Y.if 2014-03-26 13:49:33

А у нас вообще никаких проблем - набираем группы в детский садик и работаем по системе присмотра за детьми и зарплату нам нормально отчисляют. Это не по 1 час 20мин работать и еще и заставляют готовиться

Heyylena 2014-07-15 12:26:04

Я училась в Эй-би-си год и ни разу не видела, чтобы преподаватели менялись! И сейчас там одни и те же. Так что не надо тут обманывать людей!!!!

Den 2014-10-15 20:29:44

Просто происки конкурентов. Вполне приличное заведение, разумеется, не без недостатков. Однако незначительных. Коллектив дружный, отношение к работе ответственное, персонал вежливый и отзывчивый. Кому что-то не понравилось - либо скандалист противный по своей природе, либо просто дурак необучаемый. Зарплата очень даже приличная, условия преподавателей хорошие (своя учительская, вся техника, п

Anna 2014-11-20 23:07:30

DEN, записи в трудовой и отчисления в пенсионный фонд - это прямая обязанность работодателя, которая не может зависеть от наличия стимула и идей у работника. Не нравится работник - увольняйте, но запись и отчисления будьте добры произвести. Никаких происков тут нет. Реальная ситуация такова: для студента, который только что закончил ВУЗ - это верх мечтаний. Такая компания серьёзная, международные

15.06.2020
Отрицательный отзыв

Хочу сказать, что уже на стадии приёма на работу руководство показало себя с очень плохой стороны. Дочь сделала попытку устроиться. Причём позвонили и пригласили сами. Нет никакого уважения к чужому времени, договорённостей между персоналом. Сначала приехала... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Со всем согласна насчет ББ. Текучка, свинское отношение, невысокие зарплаты (вернее, зарабатывать-то ты можешь неплохо, но тогда у тебя будет 16часовой рабочий день, а потом за эту зарплату у тебя вытрясут всю душу. Видела ситуацию - одна девчонка работала месяц как проклятая, хотела больше заработать, получила значительно меньше, чем планировала. Вопрос – почему, отвечают – ну у тебя же и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Проработала в ББ два с небольшим месяца, до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Когда уходила, директор долго расспрашивала о причинах ухода, будто зп 12 000 рублей, при изначально заявленных 25 000 - это не повод, пыталась выпытать про внутренние разногласия и т.п. + из зп вычли 7000 за тренинги. Все бегут оттуда при первой же возможности. Кембриджский экзамен - Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Языковой центр Биг Бен

Совершенно отвратительная шарага. Самые высокие цены на образование по городу и вместе с тем самые низкие зарплаты. Штрафуют буквально за все. Начальник настолько жаден, что отнимает даже по 50 копеек с з.п, но это в лучшем случае. Оплата за урок около 250 рублей, зато какой мониторинг. Проверки по 5-6 раз в месяц. Приходят на урок и смотрят тем ли боком Подробнее>>