Языковой Центр Биг Бен

Со всем согласна насчет ББ. Текучка, свинское отношение, невысокие зарплаты (вернее, зарабатывать-то ты можешь неплохо, но тогда у тебя будет 16часовой рабочий день, а потом за эту зарплату у тебя вытрясут всю душу. Видела ситуацию - одна девчонка работала месяц как проклятая, хотела больше заработать, получила значительно меньше, чем планировала. Вопрос – почему, отвечают – ну у тебя же и так много получилось! ))) Вместо преподавания, учителя должны выполнять роль уговорщиков поехать ученикам в англоязычные страны, купить литературу в магазине, сдавать кембриджские экзамены (даже, если я объективно вижу, что студент пока не готов). При составлении нагрузки никто не пытается сделать расписание удобным для преподавателей, могут поставить пару в 8 утра и в 8 вечера, а посередине пусто. Общение между персоналом нежелательно, со студентами во внеучебное время тоже. В организации принят дресс код, но что можно, а что нельзя носить никак не оговаривается, то есть прилично ты одет или нет зависит от мнения начальства - могут не понравиться твой абсолютно классический, правда красный костюм, а может футболка, сверху которой надет пиджак, при этом тебе скажут все и про твою фигуру, и про то, что "сегодня ты в джинсах пришла, а завтра пить пиво со студентами пойдешь" ( где связь??? -сегодня носишь брюки клеш, а завтра родину пропьешь - из этой оперы?). При этом некоторые любимые начальством личности свободно ходят и в джинсах и в мини. То есть как говорится - все животные равны, но некоторые равнее. Настроение в компании зависит целиком и полностью от того, в каком настроении пришла начальница, если она сломала ноготь, или муж в запое, то летать будут все, прегрешение всегда найдется... В общем, не ходите туда, на собеседовании вам будут мило улыбаться и рассказывать как все замечательно, что и за границу съездить у вас возможность есть, и экзамены международные сдать можно и много еще чего. На деле окажется, что за экзамены вы будете платить из своего кармана (причем сдавать обязательно), в поездку за границу вы будете сами набирать группу, то есть обзванивать родителей, уговаривать, убеждать и не получите за это не копейки - ведь поездка сама по себе подарок!

Биг Бен 2015-02-07 11:13:41

Добрый день! Нас очень расстроили и в некоторой степени удивили отзывы о работе в нашей школе. К сожалению, авторы не оставили ни какой контактной информации и указания должности, которую они занимали в нашей компании. Считаю нужным и необходимым дать несколько пояснений. Мы специальная, полностью лицензированная школа иностранных языков, которая является авторизованным экзаменационным центром кем

Михаил 2015-03-18 15:22:37

Весь коллектив не доволен своими зарплатами свинскимотношением Василия Васильевича ко всем работникам, как он нагло и хамско себя ведёт,лапает преподавателей, обращается ко всем на ты, человек явно имеет расстройства психики, он вашу школу разрушит, постоянная текучка кадров происходит именно из за него ,этот человек не может занимать руководящую должность,он психически не здоров. Но а семейный по

Антонина 2015-03-18 20:28:43

В компании постоянно меняются менеджеры,с чем это связано,почему им обещали одну зарплату,а выдали ровно половину, посему не выплачивают декретные целиком,посему повышают цены на обучение,а преподавателям зарплату не повышают , а руководство при этом носит шубы в пол и пользуется айфонами и катаются на машинках последней модели? Не компетентный Василий начисляется зарплаты не имея бухгалтерского о

Влад 2015-03-18 20:38:38

Лизензия не очем не говорит, этот сертификат не где не катируется,и цены на экзамен задраны выше не куда, в общем просто деньги на этом зарабатывают, жадность. Себе карманы не знают как набить. Прочтите в интернете где его принимают и какого уровня,а потом сдавайте. Цены в этой школе очень завышены, это просто наглость,все им мало

сотрудник 2015-05-05 23:18:59

А я как менеджер этой дыры,каждый месяц с 15 по 18 число это дни зарплаты,буду выкладывать отчёт, кому сколько заплатили и за что удержари зарплату, буду допрашиватьвсех преподавателей кто сколько пполучил и сколько с них удержали и за какие грехи!!!!

Аноним 2014-12-09 16:04:32

Ну там только муж и доча начальницы в шоколаде. А остальные пашут как проклятые. Скажу честно, когда ТН сама была преподавателем 15 лет назад, она была крайне милой и доброжелательной женщиной. Я и научилась языку у нее, когда ББ еще и в помине не было. Но видимо деньги меняют людей. В целом крайне неприятное заведение.

Wanna_dream 2013-05-30 10:20:58

Тоже работала в ББ в свое время. На счет дресс-кода - чистая правда!!! Я тоже логики не поняла. Что касается студентов - мы сделали проще, когда я ушла из ББ ( а студентов своих ну очень уж люблю) они начали атаковывать меня по телефону... Что ж подумала я и начала заниматься с ними по отдельности))) Щас уже они выпускники и работающие люди)) Созваниваемся и списываемся очень часто)) Но даже они н

фиалка 2012-07-03 17:31:25

а сколько вы проработали в Биг Бене??? нагрузка какая была? вы сами уволились? я думала туда работать)))

15.06.2020
Отрицательный отзыв

Хочу сказать, что уже на стадии приёма на работу руководство показало себя с очень плохой стороны. Дочь сделала попытку устроиться. Причём позвонили и пригласили сами. Нет никакого уважения к чужому времени, договорённостей между персоналом. Сначала приехала... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Проработала в ББ два с небольшим месяца, до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Когда уходила, директор долго расспрашивала о причинах ухода, будто зп 12 000 рублей, при изначально заявленных 25 000 - это не повод, пыталась выпытать про внутренние разногласия и т.п. + из зп вычли 7000 за тренинги. Все бегут оттуда при первой же возможности. Кембриджский экзамен - Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Языковой центр Биг Бен

Совершенно отвратительная шарага. Самые высокие цены на образование по городу и вместе с тем самые низкие зарплаты. Штрафуют буквально за все. Начальник настолько жаден, что отнимает даже по 50 копеек с з.п, но это в лучшем случае. Оплата за урок около 250 рублей, зато какой мониторинг. Проверки по 5-6 раз в месяц. Приходят на урок и смотрят тем ли боком Подробнее>>