18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lovely о компании ООО Технолайт ТМ

Серая заработная плата, но вовремя. Могут уволить без объяснения причин и все кто тебе до этого и улыбались , в миг превращаются в фурий , например Татьяна Титова, да и в общем практически все, строят из себя команду все такие милые и хорошие до момента , призрачная дружба в коллективе и тихая зависть со стороны коллег женского пола. Те кто давно работают могут стучать начальству из зависти и тебя тут же выставят, вот такие законы. Настоятельно советую избегать данную компанию .

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО Технолайт ТМ

Мудацкая компания

21.12.2020
ООО Технолайт ТМ

ооо «Технолайт». Пригласили на Собеседование на вакансию юриста. Написали вечером с просьбой приехать на следующий день, и Очень просили приехать к назначенному ими времени. Находятся далеко от станции метро Тёплый Стан, промзона, добраться можно только на своём автомобиле либо на такси/каршеринг. Что крайне неудобно. В итоге приехал на такси раньше. Сообщил о прибытии, на что ЧОПовцы сообщили что в курсе

Россия, Москва

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2019 | положительный отзыв
ООО Технолайт ТМ

Россия,  Москва

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайт ТМ

Компания работает так: выжали из Вас что-то, все Ваши возможности, смотрят, не чего уже выжать и говорят: Нам нужно раставаться, говорит хозяин компании. На самом деле ситуация в компании плачевная. Когда был жив комм. директор, те кто работают давно в компани говорили что ситуация была совершенно другой. За 2013 год только из менеджеров сменилось 5 человек-Это при том что вообще менеджеров работают там порядка 7 человек и 7 помошников - операционистки девочки. ))) Ну цифры говорят сами за себя. ) Компания крупная конечно, ни чего не скажу, работают с ними много клиентов, оборот в принципе не плохой, порядка 1.3 млрд. в год. Но сам коллектив - не очень. Нормальные там не задерживаются или подыскивают кто-то что-то, как я знаю сам. Подыскали, ушли. Так, временно переконтоваться, пойдет, пару месяцев, год максимум. Я сам там полтора года отработал, реально не советую. ... Подробнее>>

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайт ТМ

Неадекват полный. Сидят на псевдо бренде арте ламп, китайщина полная ... краска просто отваливается с арматуры светильника. сама по себе.Кроме того у них даже нет экспозиции светильников в жалких мамырях в ихнем бараке... все продажки по каталогу ведут. Это за 20 - ть лет вы такому научились??? Рукалицо а не контора. Привет из 90-х . То что вам 20 лет - мы верим, охотно. Тогда ваши убогие методы работы только и были актуальны. Сейчас на такое фуфло - кто клюет..?? Бабенки с совместных покупок ))) Бизнесменки тьфу...
У кого то есть с ними любовь. У меня не было. ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Техника + или Технолайт +

Меня зовут Елена, скрывать не буду. Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +". Уволилась по собственному желанию, отработала 1,5 года. 1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1,5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Технолайт

Приобретал в данной компании светоотражающую краску эмаль, очень понравилась быстро сохнет , светоотражающая пленка тоже не плохая но маленький ассортимент.Плюсы: вежливый менеджер, хороший подход к проблеме соотношение цены и качества Минусы: большие привязки по объему так как компания видимо в основном оптовая. Подробнее>>