Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" и как лебезят остальные.

03.06.2020 | положительный отзыв
"Техника плюс"

Честно говоря, когда отзывы прочитал, то подумал, а надо ли идти вообще. В результате все оказалось намного симпатичнее, чем было описано ниже. Офис и рабочее место приятные. И люди в целом приветливые. Сейчас рано говорить, но еще 2 недели отрабатываю и выхожу на работу. Никто меня не мурыжил, на все вопросы на собеседованиях (их было два) ...

Москва, Санкт-Петербург

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Техника Плюс

Могут выдать зарплату не в полном объёме. В следствии чего я и пострадал, т.к. лично вынужден был приехать в центральный офис к генеральному с вопросом....? В ответ получил не достающую часть з.п. и два дня чтобы распрощаться.

21.07.2017
"Техника плюс"

Меня зовут Елена, скрывать не буду. Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +". Уволилась по собственному желанию, отработала 1,5 года. 1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1,5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то деньги не заплатили за отгружённый заказ (не платили деньги можно сказать сами себе - семейные родственники , более конкретно сын самой "хозяйки" компании, по её личному разрешению - оплатишь потом !) Даже при установленном плане и выполнение его, все пожимали плечами, а денег так и не видели. Процент был не понятно какой - никто его не знал, все по усмотрению руководств ...... Работая в других производственных компаниях, хочу отметить - уровень з/п даже на производстве у рабочих столяров ... Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
"Техника плюс"

В Санкт-Петербурге наберется не много компаний, где можно получить такой мощный опыт по рекламной и промо- специфике. Компания действительно занимается интересными вещами в плане продвижения и является одним из лидеров российского рынка в сфере кинобизнеса. Есть свои сложности в работе, но в целом все нормально, работать можно. Коллектив молодой, офис приличный. ... Подробнее>>

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Техника плюс

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>