06.06.2015 | отрицательный отзыв
Пермское представительство "Аквафор"

работа позиционируется как высокооплачиваемая и не сложная. однако перед непосредственным выходом на смены, тебя две недели обучают, не оплачивая ни копейки. от количества конспектов, в итоге, кружится голова. куратор, в процессе твоего обучения, при тебе обслуживает клиентов, демонстрируя свое полное к ним не уважение, разговаривая с высока, и иногда повышая на них голос. мне однажды даже тактично обьяснили "- клиент Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквафор пермское представительство

Устроился в эту организацию и когда пришло время расчета , Елена меня обрадовала. Говорит,"Директор насчитывает зарплату только тогда когда у него хорошее настроение", в итоге у директора видимо долгое время не было хорошего настроения и вот наконец он тоже меня обрадовал, из зарплаты вычел 70% на обучение, хотя, что обучение будет платным мне не говорили. КИДАЛОВО! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Аквафор Лайн

При приеме обещают одно-на практике название должности не соответствует фактической работе, через некоторое время выполняешь работу за троих, если не вхож в ближний круг ни чего не светит, на профессиональные качества наплевать. Условия труда далеко до нормативных. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Аквафор Трейдинг

Дмитрий:

Ну что сказать, смонтировали оборудование без косяков, однако когда я через год пригласил их спецов на ТО и замену расходников, получилась неприятная ситуация: за 1,5 недели согласовали дату, за 3 дня созвонились, все подтвердили, в итоге всю субботу просидел прождал - никто не приехал, трубку не брали. Написал жалобу на имя их гендира. В итоге мне написал какой-то манагер и начал нести какой-то бред что до меня было невозможно дозвониться, хотя им были даны мобильные мой и жены и они исправно работали. Естессно, никаких извинений никто и не подумал принести. Контора в моих глазах упала до уровня портового борделя, каковой по сути и является. Больше никому не порекомендую с ними связываться. Отдать больше 100 тысяч за систему фильтрации, а потом видеть такое к себе отношение - не при совке живем.  ... Подробнее>>