Пермское представительство "Аквафор"

работа позиционируется как высокооплачиваемая и не сложная. однако перед непосредственным выходом на смены, тебя две недели обучают, не оплачивая ни копейки. от количества конспектов, в итоге, кружится голова. куратор, в процессе твоего обучения, при тебе обслуживает клиентов, демонстрируя свое полное к ним не уважение, разговаривая с высока, и иногда повышая на них голос. мне однажды даже тактично обьяснили "- клиент всегда не прав. он тупее тебя, поэтому он никогда не может быть правым". коллектив- молодые девочки 18-22 лет, выгибающиеся и кривляющиеся перед тобой из за всех сил, пытаясь показать какое ты дерьмо. когда на стажировке одна 18 летняя мышь, видя меня впервые рассказывала мне, что не знает с кем же сегодня из всех ее поклонников ей провести ночь, а через пять минут в процессе обслуживания нами покупателя начала выгибаться передо мной и повышать на меня голос, я проглотила это. но когда она на моих глазах накричала на детей одного из клиентов за то что они слишком долго держали дверь в магазин открытой, я решила что это не мое, и больше не появлялась на этой работе. после этого куратор звонила мне, доставала звонками на сотовый и домашний, кричала на мою мать, угрожала и кривлялась...и как оказалось при заявленной зарплате в 20 000- 30 000 т.р, средняя зарплата у них на самом деле 12 000 тр.при графике 52. вакансия висит уже второй год. до сих пор не могут найти подходящего работника который вольется в их "дружный женский змеиный коллектив" ))))))

16.08.2023
Аквафор

Нет официального оформления, только договор подряда, а значит нет больничных и отпускных. Оклад тоже отменили, сказали всё в ваших руках. Так то оно так. Но за фильтрами очереди не выстраиваются, плюс ещё конкуренты рядом тоже кушать хотят, поэтому продаж в наших руках не так уж и много, но тем не менее у тебя полный рабочий день,тыс так за 30. Как временный вариант, ещё сойдёт. Но на постоянной основе мало кто здесь на таких условиях задерживается
Зп вовремя, потолка нет. Гибкий график. Качественная продукция, которую приятно предлагать.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Аквафор

Черную зарплату облагают подоходным налогом, наживаются на пенсионерах, зарплаты копеечные, при увольнении с вас вычтут все, что можно. Аферисты

15.06.2022
Аквафор

Нарушение трудового законодательства: Рабочим часы 13,5 по 15/6 Высчитывают подоходный налог даже если вы не устроены официально. Не знаете ничего о своей ЗП,все на усмотрение руководства. Высчитывают за обучение,стажировку при увольнении. Нет постоянной торговой точки,кидают по всему городу. Огромная система штрафов. Коллектив в основном из пенсионеров.
Обучение ...

Москва, в Московской области, Владимир, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж

08.01.2022 | положительный отзыв
Аквафор

Заработал на своей машине со своим инструментом 63000 руб. Работая без обедов и выходных. На бензин потратил 12000 руб.
Нет ...

24.10.2021
Аквафор

В Аквафоре Ступино и подмосковья чёрная зарплата, вовремя не платят, по договору не оформляют. Не советует данную компанию.
Их нет ...

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Аквафор, торговая компания, представительство в г. Улан-Удэ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Павильон Аквафор работает как хочет, открывается вместо 10:00 , то в 10:30 , а захотят и в 11:00. Телефон который указан на павильоне и в 2ГИС 68 -76 -88 никто трубку не берет. Культуре вежливости самого продавца (Алима) видимо не учили никогда. На просьбу дать мне книгу отзывов - у них её нет. Вообщем остался полный негатив от компании и потраченное большое количество моего времени, чтобы купить всё-таки их товар. Ассортимент тоже низкий стал. Всё видимо плохо в компании Аквафор вместе с её руководителями!!!

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/14 - цокольный этаж, ТК Ольхон

19.07.2020 | положительный отзыв
Аквафор

Хочется получать больше скидок на собственную продукцию, чтобы чаще дарить ее друзьям!
Я работаю в отделе маркетинга и рекламы ЗАО "Аквафор маркетинг" с 12 марта 2018 г по настоящее время. За указанный период мой непосредственный руководитель не только увеличила размер моей заработной платы более, чем на 40%, но и согласовала с руководством компании и выплачивает хорошие квартальные премии за выполнение дополнительных задач, которые повышают уровень моего профессионализма. Все ...

13.07.2020
Аквафор

Не рекомендую к трудоустройству в отдел маркетинга в СПб, профессионально не разовьётесь, денег не заработаете, нервы не сбережете, задач будет много и не всегда по вашей части. Коллектив так себе.
Скидочку на фильтрики получите. ...

12.04.2020
Аквафор

сделать зп и отчисления в пфр плнностью белыми, а не от 18 тыс, и оформлять по ТК рф, а не по сомнительным подписулькам.

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Аквафор

Полностью белая международная компания с собственным отделом исследований и разработок, абсолютный лидер рынка бытовой водоочистки в России.