16.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Правды вы здесь не найдёте. Как собственник сменился, начались качели с зарплатой, премиями, отпускными. У вышестоящего руководства вменяемых ответов на свои вопросы я так и не нашёл. Работа тяжёлая, но это ничего и не такое терпели, но когда за эту работу начинают задерживать или вообще не платить зарплату месяцами и это в 2021 году! Семью кормить надо, да и кредитов набрано, надо возвращать. Я долго терпел, потом посоветовались с коллегами, почитали в интернете, что такие вопросы много лет решают спецы и МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-energomontazh.html?n=3266 пошли к ним всем коллективом и

30.06.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Аркс

Было две задержки зп. Работы часто велись без фирменной одежды

11.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей С о компании Группа компаний Аркс

Организуют транспорт, питание. Вахтовый метод. Организуют проживание и условия. Достойный уровень зарплаты. Белая зп.

21.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

нравится, что официальное оформление и белая зарплата. Работал в нескольких конторах, все обычно стараются в конвертах платить или официально оформляют на три копейки. В Арксе все в белую. Взял кредит на машину .

04.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей Александров о компании Группа компаний Аркс

работаю в компании четвёртый год. При мне менялось руководство, были разные времена. Сейчас в арксе все стало адекватно. Серьёзные проекты по строительству в Москве и подмосковье. Следят за соблюдением сроков и отчетностью. Доволен обеспеченность облавного офиса. Всегда предоставляют машины для решения оперативных задач на объектах

28.08.2022
Отзыв сотрудника Вадим Б. о компании Группа компаний Аркс

Работал бригадиром на нескольких стройках Аркса. Собирал строителей. Организован вахтовый метод, питание, трансфер. В целом доволен тем, как компания подходит к рабочим. Сроки сдачи были реальные, не растянутые, как часто бывает. Сложилось впечатление, что там кто-то жёстко контролирует, чтобы не было роспила и ворья. Часто приезжали проверять процесс. Везде камеры.

18.10.2022
Отзыв сотрудника Нара о компании Группа компаний Аркс

У Аркса есть свои плюсы, и , безусловно, свои минусы, впрочем как у любой другой компании. Есть богатая история ( 20 лет) и колоссальный опыт работы на профильном рынке, есть успешно работающие направления, есть узкие зоны, требующие доработки и тонкой настройки. Есть смелость и здоровый спортивный азарт для постоянного поиска и развития новых направлений, структурных и технологических изменений. Есть сотрудники-чудесные и разные люди, формирующие неповторимую, именно Арксовскую атмосферу. есть еще много особенностей, свойственных именно Арксу. Бывают сложности? - Да! Бывают проблемные места - тоже да!

24.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Аркс

У меня работа ответственная. Нравится что от меня много что зависит. Занимаюсь обеспечением. Главное чтобы работа не простаивала

26.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Аркс

На старте профессиональной деятельности работать в компании с двадцатилетней историей очень хорошо. Опыт хороший, для резюме полезно) после практики остался здесь, не пожалел. Да, сложно по первому времени было, требования от начальства серьезные. Но у меня начальник очень адекватный попался, даже находит время меня обучать, так что рекомендую.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Елена Р. о компании Группа компаний Аркс

Мне нравится наш отдел. Все коллеги открытые и дружелюбные, всегда помогут если что-то не знаешь, нет никакой подковерной возни, как это бывает в женских коллективах. Дают относительную свободу ( можно начинать работу раньше или позже, как удобно, смещать время обеда, на 1 сентября отпрашивалась отвести ребенка в школу). Не могу не оценить эту лояльность со стороны руководства, поэтому решила написать отзыв