10.04.2016 | отрицательный отзыв

29.09.2022
Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Все инструменты.ру

Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .

Домодедово

08.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Роман Александрович о работе в компании

Роман Александрович:
Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв. Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами. По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату! Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение. По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают

13.04.2021 | положительный отзыв
ИП Федорец Роман Александрович

Нашел объявление Романа на авито. Условия таковы: с опытом без опыта работы,график с 9:00 18:00, з п 2 тыс за смену, оплата раз в 7 10 дней.Работал с ним с 09.01.2021 06.03.2021. в г.Москва по адресу ул 2 я брестская (бц Панорама центр).Федорец производит при беглом знакомстве приятные впечатления: адекватен, сдержан,спокоен.Даже и не подумаешь,что он может обмануть.Странности стали происходить через 10 дней

17.03.2021
ИП Шагов Роман Александрович

Очень не хороший человек.Принимает на работу в качестве водителя со своим авто.В итоги деньги не платит.Обманывает .

Россия, Ульяновск

17.03.2021 | положительный отзыв
ИП Шагов Роман Александрович

Нанимает на работу ,в качестве водителя на своем авто.Деньги не платит .

Россия, Ульяновск

27.04.2020
Магнит костюнин роман александрович

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но работать там можно, зависеть от того в какой магазин и сектор ты попадешь. До этого работа в магните мне даже немного нравилась когда в нашем секторе работал Зотов. Но когда наш магазин отдали на растерзания "чудесному" супервайзеру Костюнину Роману Подробнее>>

23.04.2020
Магнит костюнин роман александрович

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но работать там можно, зависеть от того в какой магазин и сектор ты попадешь. До этого работа в магните мне даже немного нравилась когда в нашем секторе работал Зотов. Но когда наш магазин отдали на растерзания "ЧУДЕСНОМУ" супервайзеру Костюнину Роману Подробнее>>

23.04.2018
ИП ХРАМЦОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1986 Г.Р. - мошенник

ВНИМАНИЕ! Мошенник. Паспорт на имя Храмцов Роман Александрович 11 мая 1986. г. р, станица Роговская, Краснодарский край. представляется предпринимателем по изготовлению любой мебели ! После получение денег исчезнет. Будьте бдительны вглядитесь в эту рожу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2017
ремонтдверей.рф РЕУТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ МОШЕННИК!!!

Реутов Роман Александрович, паспорт серия 40 08 номер 496330, выдан 11.06.2008 ТП №41 отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Красносельском р-не г. Санкт-Петербурга код подразделения 780 041, зарегистрированный по адресу: г. СПб Рижский пр д.36 кв 1 Мошенничество данного индивидуума в том,что он предоставляет услуги различного рода населению ( сдача аварийных помещений в аренду,оказание услуг по "реставрации" деревянных Подробнее>>