ИП ХРАМЦОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1986 Г.Р. - мошенник

ВНИМАНИЕ! Мошенник. Паспорт на имя Храмцов Роман Александрович 11 мая 1986. г. р, станица Роговская, Краснодарский край. представляется предпринимателем по изготовлению любой мебели ! После получение денег исчезнет. Будьте бдительны вглядитесь в эту рожу.

Опубликовано: 11 ч назад info mebel

Вы кто я с клиентами проблемы решаю ,какой я мошенник если не ухожу от ответственности

Опубликовано: 11 ч назад info mebel

Никогда не исчезаю,со всеми поддерживаю связь

2019-03-31  Alatyshev06

А что толку от твоей поддержки связи? Деньги всё равно не возвращаешь! Тебя нужно сажать в тюрьму, чтобы ты там работал и тогда может быть вернёшь долги. Прошло уже почти 8 месяцев, а деньги ты не вернул, только каждый день вранье.

01.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сметанин Александр Александрович

Молодой человек, 1992 г.р. Будучи студентом дневного отделения был приглашен на должность менеджера салона красоты. Это подразумевало под собой открытие с нуля, проектная работа для открытия салона и текущие вопросы в процессе открытия и работы. Пока работа была интересной для молодого человека (технические моменты) — показывал себя как ответственный работник. Но потом, после открытия, когда необходимо было заниматься тоскливой текучкой Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество с установкой домофонов

Хочу предостеречь людей проживающих в Прикубанском округе г. Краснодара Горин Михаил Александрович развернул сейчас очень активную деятельность по ОБМАНУ в этом районе Московская, Есенина Шаляпина, Агрохимическая, Рахманинова и т.д. Дело в чем он СОБИРАЕТ деньги на установку домофона и просто пропадает... Собирает от 1600 до 2 000 рублей рассказывает сказки, много обещает и ВСЕ!!! Ни его не домофона. Будьте внимательны не попадитесь в ловушку Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

26.10.2015 Дадонов Андрей (Александрович) около 19:20 по Московскому времени с скупка Быково приехал на такси в пос. Родники, продал дозу гашиша (предварительно гашиш, а может быть и более серьезный наркотик), Дадонов Андрей мошенник – следствие идёт, так же, как и по распространению наркотикой, избиение и суд приговорил Дадонова Андрея и признал злостным неплательщиком алиментов. Дадонов изменил своё поведение, стал более осторожным, теперь не скупает явно краденное на точке, встречается на нейтральной территории и через подставных лиц. Додонов Андрей, стал появляться на людях, но в тёмное время суток (возможно и светлое), стал вести «открытую жизнь» мол он на детях, при людях и, или с детьми – мол какие наркотики? Информацию можно проверить в следствии, а также барах где по ночам гуляет Дадонов Андрей. Поймать мошенника за руку по законодательству РФ не так то и просто, а учитывая, что у Дадонова Андрея справка, ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"

ИП Ощепков А.А. , работающий под брендом "Корпорация Окна Salamander", осуществляет производство и реализацию оконных конструкций из пвх профиля в следующих городах:Набережные Челны,Казань,Уфа,Ижевск,Камские Поляны,Чистополь,Заинск,Альметьевск,Менделеевск,Елабуга,Нижнекамс.Официальное трудоустройство напрочь отсутствует на данном предприятии. Текучка-это нормальное явление,также , как и невыплаты расчетных при увольнении.Просьбы об больничных или отпусках ,воспринимаются , как повод для увольнения или намека на первое. Данный предприниматель ,является злостным нарушителем Трудового Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ на срок 3 месяца с удержания в доход государства 5% заработка ежемесячно с отбыванием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с органами, исполняющими наказание, в районе места жительства осужденного. Меру пресечения Дадонову А.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении - отменить после вступления приговора в законную силу. Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения в апелляционном порядке в Раменский городской суд Московской области через мирового судью. В случае подачи апелляционной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем в таком случае должно быть указано в первично поданной ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ормызов Василий Александрович

21.03.2014 Ормызов Василий, который работал год назад в нашей компании и украл 36240 руб., о чем написано в предыдущем отзыве, позвонил с требованием удалить всю информацию о нем. Звонил Василий в не трезвом состоянии и угрожал расправой. Когда понял, что угрозы не действуют сказал, что может быть вернет деньги, чтобы мы убрали информацию о нем, а потом опять перешел к Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки или телефон был не доступен, что очень раздражало, но отдать надо должное, что потом он сам всегда перезванивал. 2. Так же данный адвокат не предоставлял мне устный отчет в конце каждой недели за проделанную им работу. 3. После оглашения приговора в суде поблагодарил судью за мягкий приговор, что меня возмутило больше всего в его работе, так как я считаю, что он не имел право этого делать.
Я так же захотела бы оставить свой отзыв, но он будет не отрицательным и не положительным, а скорее нейтральным - жизненным. Я обращалась за помощью к данному адвокату, по поводу помощи в уголовном деле в отношении моего сына статья была связанная с наркопреступлением. Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Чернов владислав александрович - Алименты + подстава работодателя

Владислав Чернов 44 года, Новосибирск. Россия. НГПУ, Институт истории, гуманитарного и социального образования. Чернов Владислав Александрович, с 2011 года уклоняется от исполнения решений суда по уплате алиментов на троих несовершеннолетних детей. Последний Судебный приказ - 36260/13/02/54 от 30.08.2013 Регистрация 2-я Сухарная- Береговая 227 кв. 3 (адрес массовой регистрации) Возбуждено исполнительное производство ОССП Железнодорожного района, г. Новосибирск - Исполнительный лист от 10.06.2013 № 2-1071/2013 Сумма Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (МУ МВД России «Раменское») ул. Михалевича, 53, Раменское, Московская область, 140100 тел. (8496) 4634210 факс (8496) 4634210 от 01.101.15 №18/3-6878 на№ Мировому судье участка № 312 ул. Аэропортовская, д. 14, п. Быково, Раменского района, МО., 140143 Раменская городская прокуратура Советнику юстиции AJO. Данилову [Материал проверки] Безяевой Г.В. д. 10, кв. 25 ул. Первомайская, п. Удельная, Раменский р-н, МО Направляю в Ваш адрес материал проверки по сообщению о происшествии о том, что п. Удельная, ул. Первомайская, д. 10 кв. 25 происходит драка. ( КУСП. № 8413/39690 от 20.09.2015 г)., имевшее место 20.09.2015г. в 22 часа 15 минут по адресу: МО, Раменский район, п. Удельная, ул. Первомайская, во дворе д. 10. Приложение на 12 листах (в 1 адрес) Начальник полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» полковник полиции В.В. Иванов  Согласовано Начальник Полиции межмуниципального управления МВД России ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон" Никифорцев Дмитрий Александрович

Возможно не единственная фирма данной личности (Никифорцев Дмитрий Александрович)! Если занимаетесь электромонтажными работами - никогда с ним не связывайтесь!!! Оплаты не будет! Причин на то у него уйма... уже почти два года ждем расчета - увы! То заказчик не рассчитался, то суды, то обворовали, то дома всяческие беды, то детям кушать нечего... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Odronix - Мошенник андрей александрович [Разрешена]

Работал с Odronix Андреем. Он сразу попросил предоплату, после чего прислал через пару дней дизайн ужасного качества. Я попросил вернуть предоплату на что получил отказ. Написал жалобу на webmoney, после чего Андрей слезно начал просить убрать жалобу и готов был все вернуть. Так что советую обходить стороной Андрея Odronix. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

Главное — доступная цена и отличное качество. Замерщики и монтажники мастера своего дела. Работу принял с большим удовлетворением, ни каких замечаний по работе не было. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Раньше я никогда не обращалась к адвокатам, но вот недавно попалась гаишникам подвыпившей за рулем. Не пьяной, прошу заметить, а именно чуть- чуть подвыпившей. Вечером после работы мы собрались с подругами поболтать и посидеть в кафе, я чисто символически пригубила бокал белого вина. Ну и как назло, только я отъехала от кафе - тормозит инспектор ДПС. На меня был составлен протокол, так как я отказалась от освидетельствования, никакие протоколы я не подписывала и все отрицала. Тем не менее был суд и хамоватая мировая судья меня лишила прав на полтора года. Я пыталась что-то объяснить, но судья меня перебивала Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Автофрамос Рено

работал там ещё в 2013 году. Руководство дерьмо, мастерах смен, чекменам ко всем этим ублюдкам, столовая полная шляпа ,работал на линии сборки , и на линии сборки А1, да за такие деньги что сейчас платят не %удалено% там вообще работать. Мы раньше получали туже зарплату точь в точь как сейчас получают ребята. Сколько лет прошло и ни хрена не изменилось

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

фирма лгунов. все сказанное - вранье.

Самара

24.04.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Рекламное агентство ТЕС

Простая работа на свежем воздухе

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ростелеком

На то чтобы работать удаленно смотрят косо и с недовольством и негодованием обращаются как с п**ором. Не близко добираться (1-1,5 часа в офис и до дома), некоторые особо одаренные кроют недоаргументами типа - Ну я тоже столько же добираюсь и больше и ничего же, не возмущаюсь. Подковерные интриги, сплетни, кто кому лижет и кто с кем спит отличные темы для досуга и вне. Карьерный рост? Конечно же НЕТ. Его дадут при условии что кто-то тебе его передаст а не за заслуги. В общем Ростелеком отличное и замечательное место для мерзких ...
Не перекрывающие минусов

01.02.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании TimePad

Продают билеты на несуществующие мероприятия. Если их исполнитель не проведет мероприятие то вам не вернут деньги за билеты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании WildBerries

все живут воровством.... контора сдохнет лет через пять....морду надо всем тупо бить, всем на все похуй...

26.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Спортмастер

Халатность ! Полное наплевательство на людей. Один из худших отделов кадров. БЕССОВЕСТНЫЕ людишки

Саратов

20.02.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Газпром нефть

Руководство наверное специально подбирают уродов, которые не умеют принимать решений, боятся взять на себя ответственность. Чем тупее начальник участка, тем больше понтов и хамства, в основном назначения происходят по блату, в этом и вся беда, что компетентных руководителей практически не осталось, тони уходят в другие компании а с дураками такие же остаются. Деградация полная, работа с кадровыми резервами не ведется, обучение тоже пущено на самотек. Моральный климат -как на вулкане.Если сравнить как было 5 лет назад, то хуже уже вроде некуда!

Московская Область